Как не потерять Интернет?

Читати цю новину російською мовою
Как не потерять Интернет?
В последнее время россияне все больше обеспокоены уходом ведущих игроков интернет-рынка с постсоветского пространства.

В последнее время россияне все больше обеспокоены уходом ведущих игроков интернет-рынка с постсоветского пространства.

На минувшей неделе пользователей сети огорошила новость о том, что норвежская компания Opera Software, подарившая миллионам поклонникам одноименный браузер, закрывает свой офис в России. В пресс-службе компании подобное неоднозначное решение объяснил просто – доходы в нашей стране сократились, а условия работы стали значительно сложнее.

Действительно, многие согласятся с тем, что законодательство Российской Федерации относительно виртуального пространства много жестче, чем на Западе, а потому и офисам с корпоративной политикой открытости и доступности уживаться с фискальными органами стало значительно тяжелее в наше время.

Решение об уходе, кроме компании Opera Software, могут принять еще ряд всемирно известных фирм-держателей брендов, оказывающих подобные услуги.

В конце концов, это бизнес, политика и законодательство. Пусть, как говорится, сами решают, как им вместе ужиться. Вопрос в другом – что делать нам, обычным пользователям? Тем, кого инициативы Роскомнадзора несколько настораживают, а пользоваться интернетом на работе и дома хочется без ограничений?

Выход один – купить прокси, используя сторонний сервер.

Сразу отдельно заметим – в подобном приобретении и пользовании сторонними прокси нет ничего необычного, неудобного или противозаконного. Большинство крупных компаний пользуются услугами прокси-серверов на постоянной основе.

Что это дает нам, пользователям? За небольшую плату мы получаем возможность пользоваться всеми интернет-продуктами совершенно анонимно, не ограничивая свой трафик, не отказываясь от посещения привычного списка сайтов, находящихся в избранном.

Арендовать анонимный HTTP прокси из США и Европы можно за считанные минуты на сайте http://ipann.net/. Специалисты компании готовы ответить на все вопросы заинтересованных пользователей, а стоимость услуг приятно порадует всех любителей анонимного интернет-серфинга.

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 23.11.2016 13:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода