Путин заявил о желании «успешно завершить карьеру»

Читати цю новину російською мовою
Путин заявил о желании «успешно завершить карьеру»
В Челябинске в беседе с работниками ООО "Этерно" президент РФ Владимир Путин сказал, что рассчитывает успешно завершит свою карьеру и мечтает попутешествовать.

Заявление Путина стало ответом на признание одного из молодых работников завода, что тот планирует в ближайшие пять лет построить успешную карьеру на предприятии, и вопрос, какая мечта у президента.

«Я хочу успешно завершить свою карьеру», – сказал Путин под смех в цеху.

На вопрос, есть ли что-то, чего Путин никогда не делает, или хобби, которым он хотел бы заняться, президент РФ признался, что «очень любит путешествовать».

«Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил. Мне хотелось бы, конечно, по-другому путешествовать, посмотреть на природу, на какие-то исторические достопримечательности», – поделился мечтами Путин.

24 ноября президент России Владимир Путин на церемонии вручения премии Русского географического общества заявил, что «границы России нигде не заканчиваются», но потом добавил, что это шутка.

Источник: Власти.нет

  • 1374
  • 06.12.2016 08:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода