Украинцы создали альтернативу Вконтакте для прослушивания музыки

Читати цю новину російською мовою
Украинцы создали альтернативу Вконтакте для прослушивания музыки
Наверняка многие украинские пользователи социальной сети Вконтакте заметили, что вход на странички любимой сети недоступен уже на протяжении нескольких недель.

Вместе с Вконтактом под блокировку попал и ресурс Яндекс Музыка. Политические санкции со стороны украинского правительства привели к тому, что теперь любители обмениваться музыкой вынуждены искать альтернативы.

И хотя, широкую популярность в последнее время приобрели всевозможные способы обхода блокировки, они недостаточно надежны, существуют сведенья о том, что специальные сервисы для обхода введенных блокировок могут быть небезопасны. Не удивительно, что многие пользователи интернета и увлеченные меломаны обеспокоились вопросом: а есть ли альтернатива Вконтаке и где же теперь где слушать музыку вместо ВК?

И к счастью, выбор появился. Приятной альтернативой для всех любителей музыки стало появление нового портала для обмена музыкой MusicMegaBox. И это не просто место для хранения и скачивания любимых треков, где можно скачать музыку бесплатно на телефон. MusicMegaBox – это социальная сеть, которая во многом с успехом заменяет привычный Вконтакт, а по ряду параметров может оказаться и значительно лучше.

Надо заметить, что новый портал создан украинскими разработчиками, которые продолжают работать над его улучшением и совершенствованием. Ресурс обладает огромной базой музыкального контента, которая включает в себя сотни тысяч треков отечественной и зарубежной музыки, и любой из треков доступен к прослушиванию и скачиванию совершенно бесплатно. Для любителей тематических подборок есть возможность прослушивать музыку готовыми блоками на заданную тематику или, например, песни Modern Talking слушать онлайн. Есть тема «релакс», «музыка в дорогу», «для занятий спортом», «для вечеринки» и многое другое. Например, http://musicmegaboxen.net/lyrics/.

Как и на многих ресурсах, есть обновляемая подборка – топ лучших песен. Ну и конечно же, каждый пользователь сети имеет возможность составлять собственный плейлист по своему вкусу, или же прослушивать плей-листы, созданные другими пользователями.

Это прекрасная возможность не только обеспечить себе приятное прослушивание любимых песен, но и расширять свой музыкальный кругозор, знакомясь с тем, что слушают другие. А поскольку количество зарегистрированных пользователей ресурса исчисляется тысячами, то и возможность слушать новые плей-листы практически неисчерпаема. Для тех, кто любит не только слушать, но и напевать сам, есть тексты песен для всех треков. Ну и конечно же, все музыкальные новинки появляются на сайте со скоростью звука!

Таким образом – новая сеть дает прекрасную возможность объединения украинских меломанов на одном ресурсе и создает удобную площадку для музыкальной коммуникации.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 02.06.2017 07:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода