Просмотров 66   КомментариевКомментарии

«Олимпик» вышел в лидеры чемпионата Украины

«Олимпик» минимум на двое суток стал лидером украинской Премьер-лиги. «Шахтер» и «Динамо» свои матчи первого тура проведут во вторник.

В первом туре нового сезона чемпионата Украины «Олимпик» обыграл «Александрию».

Поединок прошел в воскресенье в Александрии на стадионе «Ника» и завершился со счетом 2:0 в пользу команды Романа Санжара.

Оба гола гости оформили еще в первом тайме. На 17-й минуте отличился Владислав Хомутов, а на 36-й Дмитрий Немчанинов установил окончательный счет.

Тэги: футбол

Определились все участники ЧМ-2018

Всего на чемпионате мира сыграют 32 команды. Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России.

Италия потеряет миллиард евро, не попав на ЧМ-2018

Такое мнение в эфире Radio 24 выразил бывший министр спорта, туризма и зрелищ Италии Франко Корраро.

«Динамо» присудили техническое поражение за отказ играть в Мариуполе

Апелляционный комитет Федерации футбола Украины на заседании во вторник утвердил техническое поражение ФК «Динамо» (Киев) за неявку на матч.