Просмотров 69   КомментариевКомментарии

«Олимпик» вышел в лидеры чемпионата Украины

«Олимпик» минимум на двое суток стал лидером украинской Премьер-лиги. «Шахтер» и «Динамо» свои матчи первого тура проведут во вторник.

В первом туре нового сезона чемпионата Украины «Олимпик» обыграл «Александрию».

Поединок прошел в воскресенье в Александрии на стадионе «Ника» и завершился со счетом 2:0 в пользу команды Романа Санжара.

Оба гола гости оформили еще в первом тайме. На 17-й минуте отличился Владислав Хомутов, а на 36-й Дмитрий Немчанинов установил окончательный счет.

Тэги: футбол

Роналдиньо завершил карьеру

В составе «Барселоны» (2003-2008) бразилец дважды выигрывал чемпионат Испании и однажды Лигу чемпионов. В 2005 году Роналдиньо стал обладателем «Золотого мяча».

Президент «Реала» поручил найти новый клуб для Роналду

Поручение Флорентино Перес дал агенту футболиста Жорже Мендешу, не называя конкретной суммы, за которую он готов расстаться с игроком.

Месси установил рекорд

Лионель Месси побил рекорд нападающего «Баварии» Герда Мюллера по количеству голов, забитых за один клуб в европейской топ-лиге.