«Олимпик» вышел в лидеры чемпионата Украины

«Олимпик» минимум на двое суток стал лидером украинской Премьер-лиги. «Шахтер» и «Динамо» свои матчи первого тура проведут во вторник.

В первом туре нового сезона чемпионата Украины «Олимпик» обыграл «Александрию».

Поединок прошел в воскресенье в Александрии на стадионе «Ника» и завершился со счетом 2:0 в пользу команды Романа Санжара.

Оба гола гости оформили еще в первом тайме. На 17-й минуте отличился Владислав Хомутов, а на 36-й Дмитрий Немчанинов установил окончательный счет.

Тэги: футбол

Арабские страны потребовали лишить Катар ЧМ-2022

Шесть арабских государств потребовали от Международной федерации футбола (ФИФА) перенести чемпионат мира 2022 года из Катара.

«Шахтер» выиграл у «Динамо» матч за Суперкубок Украины

В прошлом сезоне ФК «Шахтер» в десятый раз стал чемпионом Украины и в одиннадцатый – обладателем Кубка Украины.

Крымский арбитр отказался судить матч за Суперкубок Украины

Якобы причиной для отказа Жабченко от обслуживания матча «Шахтера» и «Динамо» стали угрозы украинских националистов.