Как вернуть своему телу молодость и стройность

Читати цю новину російською мовою
Как вернуть своему телу молодость и стройность
Среди самых популярных причин похудения пальму первенства занимает пляжный сезон.

Среди самых популярных причин похудения пальму первенства занимает пляжный сезон. На втором месте — свадьбы, выпускные и другие торжественные мероприятия. Бронза досталась мести. Согласно статистическим исследованиям, каждая третья женщина садится на диету, чтобы досадить своему бывшему ухажёру (любовнику, мужу и проч.).

Одним из самых действенных способов стать стройнее большинство женщин считают БАДы для похудения. Это биологически активные добавки, которые позволяют приобрести желанные формы без физических упражнений, истощения диетами и других лишений. Рассмотрим более подробно, действительно ли могут какие-либо таблетки помочь при избыточном весе.

Активные компоненты

Прежде чем купить БАДы для похудения и начать приём, следует изучить состав. От основных ингредиентов зависит конечный результат. Рассмотрим некоторые натуральные компоненты, которые используются многими производителями для создания оригинальных рецептов, активирующих процесс похудения:

  1. Кенийский перец. Экстракт этого растения запускает процесс интенсивного сжигания жиров. Всемирно известные диетологи полтора года изучали его свойства, и пришли к единогласному выводу, доказывающему его эффективность. Этот уникальный ингредиент вызывает активацию гормонов, принимающих участие в процессе потери веса.
  2. Ягоды Годжи. Мощные антиоксиданты, которые наравне с зелёным чаем усиливают обменные процессы внутри организма. Являясь сильными сорбентами, они выводят все накопившиеся шлаки и токсины, освобождая и оздоравливая организм. Кроме того, экстракт ягод восстанавливает функцию щитовидной железы, что позволяет улучшить самочувствие и предотвратить повторный набор веса.
  3. Зелёный кофе и плоды Лайсиума. Современное открытие, которое действует сразу в нескольких направлениях. Экстракт ягод не только способствует активному похудению, но и уменьшает аппетит, восстанавливает жизненные силы, вызывает бодрость, улучшает состояние нервной системы и самочувствие всего организма в целом.
  4. Экстракт солодки. Этот ингредиент не только снижает аппетит, но и восполняет недостаток полезных макро- и микроэлементов, витаминов.
  5. Гарциния. Имеет в своём составе гидроксилимонную кислоту, которая помогает быстро расщепить и вывести из организма жиры.

Это далеко не полный перечень ингредиентов, которые оказывают омолаживающее действие на наш организм. Они способствуют активному похудению, а также выведению шлаков и токсинов из организма.

Принцип действия

Ложно полагать, что чудо-таблетка позволит есть без остановки и при этом оставаться в прекрасной форме. Чтобы добиться видимых результатов, нужно увеличить активность и ввести в рацион больше натуральных продуктов, овощей и фруктов. БАДы в комплексе с правильным питанием и упражнениями помогут наладить следующие процессы:

  • уменьшить количество употребляемой еды (из-за снижения аппетита);
  • усилить обменные процессы, а значит, жиры не будут откладываться на боках и других участках вашего тела;
  • снизить количество вредного холестерина, что позволит улучшить самочувствие и уменьшить риск развития хронических заболеваний;
  • сжечь лишний жир и вывести избыток влаги, что позволит улучшить параметры фигуры;
  • наладить работу щитовидной железы.

Женщины, которые хотят избавиться от лишних килограммов, не должны бездумно принимать таблетки для похудения. Такие действия могут стать причиной негативных последствий для физического здоровья и в некоторых случаях вызывают психологические отклонения. Чтобы похудение не стало стрессом для организма, необходимо правильно подобрать комплекс, который поможет мягко и эффективно снизить вес.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 07.10.2017 14:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода