Отличное решение для строительства: сэндвич панели от компании НТК

Читати цю новину російською мовою
Отличное решение для строительства: сэндвич панели от компании НТК
Харьковская компания НТК по праву называется одним из ведущих игроков украинского рынка, предлагающим по выгодной цене от производителя высококачественные строительные материалы.

Харьковская компания НТК по праву называется одним из ведущих игроков украинского рынка, предлагающим по выгодной цене от производителя высококачественные строительные материалы. Особая гордость завода – сэндвич панели уникальной серии «АлюТерм», которые отличаются предельно высокой теплопроводностью и большим сроком эксплуатации.

Как формируется качество

Достоинства сэндвич панелей широко разрекламированы в интернет и специальной литературе. И они, действительно, уникальны… но при одном ключевом условии: высоком (регламентированным стандартами) качеству.

Компания НТК отличается жестким контролем на всех этапах:

  • выбора исходной заготовки;
  • производства.

Внешние металлические слои – профнастил заводского производства (еще одно направление деятельности НТК), изготовленный из высококлассной тонкой стали с защитным покрытием. Внутренний компонент – один из двух видов утеплителя: минеральная вата или полистирол от надежных поставщиков.

Автоматизированное оборудование позволяет надежно соединить составляющие с помощью специальных клеевых составов и, при фиксированной ширине в 1000 мм, предложить клиентам любую длину в диапазоне от 500 до 14000 мм.

Эффективные утеплители

Именно изоляционные характеристики утеплителей являются той «изюминкой», которая отличает стеновые и кровельные сэндвич панели от других материалов. Легкий вес изоляции и его небольшая (относительно альтернатив) толщина – настоящая находка для современных строителей. Компания НТК использует в производстве два вида теплозащиты: минеральную вату и экструдированный (самозатухающий) пенополистирол ПСБ-С-25, каждый из которых имеет свои особенности и, как следствие, сферу применения.

Минеральная (базальтовая) вата – природный экологически чистый материал, который отличается хорошей степенью тепловой и звуковой изоляции, пожарной безопасностью и низкой стойкостью. Единственный недостаток – определенная гигроскопичность, что ограничивает сферу применения.

Отличительной особенностью пенополистирола является предельно малый вес (плотность 15,1-25 кг/м3) и очень низкая удельная теплопроводность. Еще два достоинства – стойкость к огню и низкая степень водопоглощения позволяет применять сэндвич панели с пенополистиролом на любых объектах: в том числе с большим скоплением людей или животных, а также для оборудования холодильных камер или складов.

Обширный ассортимент

Заводской каталог НТК содержит различные толщины сэндвич панелей (утеплителей) в зависимости от требуемых теплоизоляционных характеристик, с которыми можно ознакомиться в описании позиций или у менеджеров компании. Самый «тонкий» размер для пенополистирола – 60 мм, для минеральной ваты – 80 мм. Дальнейший диапазон: 100,120,150 и 200 мм.

Все сэндвич панели «АлюТерм» разделяют на два больших класса: стеновые и кровельные. Первые исполняются с четырьмя видами профилировки:

  • микроволна;
  • сайдинг 100;
  • сайдинг 200;
  • трапеция.

Вторые имеют большую трапецию (высота 40 мм), широкую нижнюю часть и дополнительные элементы покрытия.

Заказчик может подобрать два вида сплошного защитного покрытия: цинкованный или полимерный. Последний вариант отличается предельно высокой защитой от коррозии и обеспечивает срок эксплуатации в несколько десятилетий. Цветовое решение – любое по шкале RAL: «массовые» цвета всегда есть в наличии, редкие быстро производятся под заказ.

Выгодные предложения

Компания НТК имеет большой опыт работы на украинском рынке, изучила «чего хочет клиент» и открыта для замечаний и пожеланий для дальнейшего совершенствования работы. Среди предложения для мелкооптовых и крупных заказчиков:

  • максимально выгодные цены без надбавок посредников и с различными системами скидок;
  • консультативная поддержка онлайн консультантов;
  • заводская гарантия качества на весь ассортимент;
  • любые объемы партий;
  • быстрая доставка транспортом компании (также возможен самовывоз).

Индивидуальный подход к каждому заказчику гарантирует быстроту, комфортность и выгодность прямых заказов у известного производителя. Ознакомится с каталогом сэндвич панелей можно по ссылке – https://ntkzavod.com.ua/produktsiya/sendvich_paneli/

Источник: Власти.нет

  • 147
  • 07.04.2018 10:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода