«А.У.Е.» выходит на улицы: молодчики просто так избивают прохожих в Одессе

Читати цю новину російською мовою
«А.У.Е.» выходит на улицы: молодчики просто так избивают прохожих в Одессе
В Одессе и некоторых других южных областях Украины заговорили о появлении молодых людей, которые беспричинно нападают на прохожих.

Накануне первого сентября, по словам местных жителей, по Одессе прокатилась настоящая волна погромов – молодчики, причисляющие себя к движению «А.У.Е.» (Арестанстский уклад един), ибивали прохожих, оскорбляли случайных людей, и громили общественное и частное имущество.

Яркий пример – события 30-го августа в Одесской области. В Подольске, на проспекте Победы, около дома №11, двое неадекватных молодых людей начали оскорблять проходившего мимо мужчину, а затем напали на него и жестоко избили.

Когда потерпевший, спасаясь от напдавших, забежал в магазин «ZooЛінія», расположенный напротив, хулиганы проследовали за ним, повалили на пол прямо в торговой точке, и продолжили избиение.

Покинув магазин и окровавленного потерпевшего, которому сотрудники магазина вызвали «скорую помощь», молодчики напали на другого прохожего, избили, и убежали. Прибывший наряд полиции по описаниям очевидцев оперативно разыскал хулиганов, и доставил в отдел. Один из них уже находится под домашним арестом с обязательным ношением электронного браслета на ноге. Судьба второго пока неизвестна.

Источник: Власти.нет

  • 1318
  • 06.09.2018 15:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода