Они сдали анализы

Читати цю новину російською мовою
Они сдали анализы
Президент Украины Петр Порошенко и кандидат в президенты Владимир Зеленский в пятницу, 5 апреля, сдали анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ.

Незадолго до приезда Порошенко в НСК Олимпийский приехали врачи. Они предложили прибывшему президенту сдать на анализы кровь, мочу и волосы.

Ранее сегодня другой кандидат в президенты – Владимир Зеленский сдал анализ в одной из частных клиник.

Напомним, Зеленский вызвал Порошенко на НСК Олимпийский, поскольку, по его мнению, дебаты должны состояться перед народом Украины. Он также озвучил ряд условий проведения дебатов, среди которых была медицинская экспертиза.

В свою очередь Петр Порошенко согласился на предложение Зеленского. В его штабе заявили, что Зеленского ждут в медпункте Олимпийского для сдачи анализов.

Однако, Зеленский отказался сдавать анализы на НСК Олимпийский, а решил сдать их в клинике Евролаб.

Трансляция велась на странице команды Зеленского в Facebook.

По словам кандидата, результаты его анализов будут готовы через три дня. Также он объяснил, что отказался сдавать кровь в медицинском центре НСК Олимпийский, поскольку тот не оборудован специальной лабораторией.

На вопрос журналистов, какие у него еще могут быть условия для проведения дебатов, Зеленский ответил: «Смотрите наши официальные видео». После этого он покинул клинику.

Источник: Власти.нет

  • 525
  • 05.04.2019 09:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода