Анджелина Джоли вызвала скандал в Голливуде

Читати цю новину російською мовою
Анджелина Джоли вызвала скандал в Голливуде
Многолетняя дружба между Джоли и Селин Дион рухнула.

Звездная мама Анджелина Джоли, которая после развода с Брэдом Питтом вернула свою прежнюю фамилию, снова угодила в скандал. Известно, что звезды Голливуда встали на сторону Брэда и недолюбливают его бывшую жену из-за сложного характера.

Как сообщает Radar Online, на этот раз обиду на Джоли затаила известная певица Селин Дион из-за отказа актрисы сыграть в биографическом фильме подруги. Селин Дион планировала снять музыкальный фильм о себе и надеялась, что Анджелина Джоли исполнит главную роль. Однако секс-символ Голливуда отказала подруге, сославшись на большую занятость.

После этого в Голливуде разразился скандал, ведь о съемках фильма было заявлено еще в январе этого года, а инвесторы согласились на главную роль именно в обличи Джоли. Теперь, после ее отказа неизвестно, начнут ли вообще съемки ленты.

«Их дружба, безусловно, не переживет этого, а отказ актрисы уровня Энджи может стать концом и для всего проекта», – заявил источник в окружении певицы.

Ранее сообщалось, что актриса Анджелина Джоли хотела вернуть своего экс-супруга Брэда Питта. Поэтому она затягивала бракоразводный процесс. Также сообщалось, что папарацци «застукали» Брэда Питта с Анджелиной Джоли. Впервые их увидели вместе за два года развода. Бывшие супруги встретились в одном из офисных зданий Лос-Анджелеса. Джоли и Питт провели встречу в помещении с большими окнами.

Источник: Власти.нет

  • 110
  • 10.05.2019 12:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода