Зеленский рассказал, чем похож на Голобородько

Читати цю новину російською мовою
Зеленский рассказал, чем похож на Голобородько
Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о разнице и сходстве между ним и персонажем в сериале Слуга народа Василием Голобородько.

Об этом глава государства заявил в интервью немецкому изданию Das Bild.

«Мы отличаемся тем, как мы жили, но похожи в наших ценностях. Я хочу для украинцев все, что я обещал, как Слуга народа – остановить коррупцию, принести честность и прозрачность в украинскую политику, объединить страну, обеспечить мир и улучшить жизнь простых людей, с которыми я так же искренен, как и Василий Голобородько», – заявил Зеленский.

Президент добавил, что он не ездит на работу на велосипеде, поскольку это может быть опасно, в связи с его положением.

«А также, еще важно подчеркнуть, что как реальный политик, я буду сотрудничать с международными партнерами Украины», – сказал Зеленский и добавил, что насущной целью для Украины сейчас является развитие добрых отношений нового правительства с МВФ, а также с Европейским Союзом и НАТО.

Отмечается, что экономическими приоритетами являются установление верховенства права, либерализация валюты и приватизация, земельная реформа, администрирования налогов и управления коррупцией, уменьшение административной нагрузки на бизнес и создание стимулов для малого и среднего бизнеса.

Источник: Власти.нет

  • 443
  • 18.06.2019 12:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода