В Москве у здания Следственного комитета напали с ножом на следователя

Читати цю новину російською мовою
В Москве у здания Следственного комитета напали с ножом на следователя
Пострадавший при нападении сотрудник СК умер в реанимации.

По словам источника ТАСС, погибшего звали Владислав Капустин. Издание Baza без ссылки на источник информации сообщает, что он имел звание полковника.

На Капустина напал 39-летний житель Петербурга Сергей Григорьев, который до этого неоднократно жаловался в правоохранительные органы. Его задержали.

Собеседник агентства добавил, Григорьев находится в состоянии психического возбуждения и что у него может быть заболевание, но какое именно, не сказал.

«Несмотря на все усилия врачей, спасти его не удалось. Владислав Капустин скончался только что», – сказал собеседник агентства.

Сотрудник СК Владислав Капустин получил ранение в область аорты и был госпитализирован в критическом состоянии. Все произошло возле проходной здания СК в Техническом переулке в Москве. Предположительно удар был нанесен сзади в область позвоночника таким образом, что было задето сердце.

Владислав Капустин работал  в центральном аппарате СК России. Получил ножевое ранение при исполнении служебных обязанностей по организации приема граждан. Нападавший задержан, с ним работают следователи, сообщили в СКР России.

Источник: Власти.нет

  • 225
  • 01.10.2019 14:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода