Колдун рассказал о «заказчике» травмы Криштиану Роналду

Читати цю новину російською мовою
Колдун рассказал о «заказчике» травмы Криштиану Роналду
Колдун, пообещавший на прошлой неделе, что футболист «Реала» Криштиану Роналду вскоре получит тяжелую травму, рассказал о том, кто «заказал» ему эту травму. По словам колдуна, называющего себя Пепе, он получил заказ от состоятельно

Колдун, пообещавший на прошлой неделе, что футболист «Реала» Криштиану Роналду вскоре получит тяжелую травму, рассказал о том, кто «заказал» ему эту травму. По словам колдуна, называющего себя Пепе, он получил заказ от состоятельной женщины, которую обидел Криштиану Роналду, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Пепе добавил, что эта женщина не является европейкой. Говоря о том, каким образом Криштиану Роналду обидел женщину, колдун отметил: «Этой женщине был нужен мужчина, а не Барби».

В начале прошлой недели Пепе пообещал, что португальский полузащитник получит тяжелую травму, которая положит конец его карьере. 30 сентября в матче группового турнира Лиги чемпионов против «Марселя» Роналду получил травму голеностопа и покинул поле на 70-й минуте.

Из-за этого повреждения португалец пропустил матч шестого тура чемпионата Испании против «Севильи», состоявшийся 4 октября. В этой встрече «Реал» потерпел поражение со счетом 1:2.

10 и 14 октября Роналду должен сыграть за сборную Португалии в матчах отборочного турнира ЧМ-2010 против Венгрии и Мальты. По словам футболиста, он успеет восстановиться к этим играм. Колдун, пообещавший тяжелую травму Роналду, сказал, что он еще не закончил свою работу.

Источник: Rewer.net

  • 38
  • 09.10.2009 13:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода