В Москве изнасиловали транссексуала сразу после смены пола

Читати цю новину російською мовою
В Москве изнасиловали транссексуала сразу после смены пола
Столичные правоохранительные органы ищут преступников, которые сексуально надругались над стилистом из Средней Азии. В Москву транссексуал-иностранец приехал на операцию по смене пола. Новые знакомые пригласили его в квартиру…

Известный транссексуал-стилист из Киргизии, проходящий в Москве процедуру смены пола, стал жертвой изнасилования со стороны одного из своих земляков, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В воскресенье в ОВД «Кузьминки» обратилась 21-летняя уроженка Киргизии, которая заявила, что ее изнасиловали двое мужчин», — рассказали оперативники. Однако при регистрации обращения женщина предъявила паспорт, из которого следовало, что она — мужчина.

«По предварительным данным, потерпевший — известный у себя на родине стилист, приехавший в Москву сменить пол — познакомился с двумя земляками в одном из столичных ресторанов», — добавили в милиции.

Новые знакомые пригласили стилиста в квартиру на Кузьминской улице, «где выяснилось, что выдававший себя и выглядевший как женщина киргиз является молодым человеком».

Однако произошедший конфуз не испугал злоумышленников и не отвратил их от преступных замыслов. «Один из хозяев жилища вступил со стилистом в интимные отношения, после чего дал гостю денег на такси», — прокомментировали произошедшее в милиции.

При этом в правоохранительных органах отметили, что именно последнее обстоятельство послужило поводом к обращению в милицию транссексуала, который был оскорблен предложением денег.

Несмотря на ряд курьезных обстоятельств в этом деле, следственные органы уже возбудили уголовное дело по статье 131 УК РФ (изнасилование).

Источник: NEWSru.com

  • 802
  • 17.08.2010 09:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода