Девушку изнасиловали пять раз за один день

Читати цю новину російською мовою
Девушку изнасиловали пять раз за один день
В Костромской области 27-летнюю девушку, которая приехала в гости к подруге в соседний район, изнасиловали пять раз. По делу проходят четыре человека: двое находятся на подписке о невыезде, двое помещены под стражу.

По версии следствия, Светлана (имя изменено по просьбе следователя) 2 августа наведалась в гости к подруге в поселок Красное-на-Волге, приехав из соседнего района. Перед расставанием подруга проводила ее до автобусной остановки и ушла.

На остановке она познакомилась с молодым человеком и с удовольствием откликнулась на его предложение: заглянуть к нему в квартиру, выпить пива и посмотреть телевизор.

Но у парня дома ее сначала изнасиловал его 60-летний отец, потом сам мальчик, а потом снова отец.

Вырвавшись от насильников, девушка опять не смогла уехать домой. Недалеко от остановки она познакомилась с двумя парнями, которые ей даже посочувствовали и пригласили в гости, залить все нехорошие мысли вином. К ребятам зашли два приятеля и силой потащили ее в свою квартиру. Там ее избили и один из ребят дважды изнасиловал.

Выскочив из этой квартиры, Светлана больше не пошла на остановку, а прямо направилась в милицию, где и поведала сотрудникам о своих несчастья и приключениях.

Материалы дела направлены в суд. Слушания начнутся со дня на день. По делу проходят четыре человека: двое находятся на подписке о невыезде, двое помещены под стражу.

Пенсионер и его сын полностью признали вину, а двое других — частично. Тем не менее, именно они арестованы и, по словам следователя, скорее всего, на свободу не выйдут. У обоих еще не погашены судимости за предыдущие преступления, оба недавно освободились из мест заключения.

Кстати, сама Светлана простила только пенсионера и его сына, а двух других насильников просит наказать по всей строгости закона. От материальной компенсации ущерба здоровью девушка отказалась.

Источник: ТСН

  • 122
  • 01.11.2010 20:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода