Порок — инфекционное заболевание мозга

Читати цю новину російською мовою
Порок — инфекционное заболевание мозга
Пороки малы как микробы и, пока нет приборов, позволяющих их увидеть. В разной мере ими поражено все человечество. Порок живет и паразитирует в наименее изученном наукой мозге человека. Профилактическая защита от порока – знание.

В Средние века чума, тиф, холера, оспа, другие болезни сотнями тысяч «косили» людей. Исчезали целые деревни, города, народы. Невидимый микроскопический враг господствовал, а происходящее в народе называли Божьей карой. Так продолжалось, пока не была обнаружена причина болезней – микробы, вирусы, бактерии. Как только они были найдены, так ними началась борьба. Важно обнаружить причину!

Если бы сказать людям, тогда, что их больших и сильных убивают маленькие слабые, невидимые живые существа (микробы), люди бы не поверили, подняли на смех или приняли за сумасшедшего. А инквизиция – сожгла бы на костре или затравила, как Коперника, Джордано Бруно, посмевших заявить, что круглая Земля вертится. Сейчас знаний больше, понимают их пользу, но пробивать глупость и косность, не менее трудно.

Пороки малы как микробы и, пока нет приборов, позволяющих их увидеть. В разной мере ими поражено все человечество. Порок живет и паразитирует в наименее изученном наукой мозге человека. Профилактическая защита от порока – знание, о том, что он материально есть и что очень заразен. Микробы глазом не видны, но это не мешает на основе знаний о них перед едой мыть руки. Этого малого для защиты здоровья бывает достаточно.

Большинство людей в мире – неверующие, убедить их можно знаниями. Да, сегодня нет прибора, чтобы представить невидимого смертельного врага на всеобщее обозрение. Но его может «видеть» неповрежденный человеческий разум.

Порок имеет материальную информационно-полевую сущность. Он подобен вредной программе в зараженном компьютере (никто не станет отрицать их существование). Обнаружив умом невидимого врага-порок, создадут и приборы  — «биологические локаторы поля», которые его будут четко определять и как компьютер – чистить.

Пороки – стары как мир и погубили людей больше чем микробы. Но на их опасную заразную материальную сущность все еще не обращают серьезного внимания. Потому, что не знают и того, что есть сама жизнь. Наука еще только робко ставит вопрос о существование жизни вне физического тела.

О том, что поле служит носителем и накопителем информации уже известно.

Знания о Мире, в котором живем, как чтение книги, открываются постепенно — «страница за страницей». В природе существует очень многое, чего не обнаруживают наши органы чувств: теле — и радиоволны, рентгеновские лучи, радиация, электричество, магнитное поле, притяжение предметов, взаимовлияние планет, гравитационное поле, другие формы живой материи и многое, о чем, быть может, даже и не догадываемся.

Понять материальную сущность порока можно нашим разумом.

Если об магнит потереть железный предмет, то он ранее не магнитный сам намагничивается. Это простой наглядный механизм передачи «информации» через контакт. Так распространяются и микробы – контактом больного со здоровым, и не обязательно касанием, но и воздушно-капельным путем. Тут уместно вспомнить народную поговорку: «Не отряхивай сырые руки – бесы множатся». Есть смысл!

Механизм передачи заразных пороков универсальный – через контакт.

«Познай себя». Все, даже закоренелые преступники, рождаются чистыми, как «белый лист». Но безгрешных нет. Посмотрим в прошлое. Вспомним, того, первого из нашего окружения, который научил нас дурным примером или подсказал мысль, или подтолкнул в спину, или оправдал наш злой ошибочный поступок. Он – и заразил нас. И каждый новый порочно больной, передавал свое. Наша память отлично все помнит.

В контакте с пороком заражается сознание. В память записывается вредоносная информация, которая со времени пополняется, а, получая свободу, начинает сама злодействовать, все разрушать, наконец, уничтожит и самого носителя порока.

Если, здравомыслие не признает порок крайне опасной, заразной болезнью, то он будет и дальше господствовать в мире, как свирепствовали вирусы и микробы.

Пороки заражают не знающих об опасности детей и, нравственно не защищенных против пороков взрослых.

Пороки – суть реальная, материальная, злая информационно-полевая структура. Порок «вцепляется в память мозга как клещ» и изменяет сознание здорового человека. Пороки защищают себя много изворотливее, чем компьютерный вирус, так как для этого используют наш умственный ресурс. Зараженный пороком мозг – против всех и себя!

Гордый, тщеславный, завистливый, надменный и т.д., — ни один не признает себя управляемой, безвольной жертвой порока, опасно заразно больным, так же, как ни один пьяница не признает себя алкоголиком и ни один наркоман – наркоманом.

«С кем поведешься, от того и наберешься». Неписанный цифрами и формулами закон, свидетельствует о механизме передачи информации. Как хорошей, так и плохой.

Люди знают, что детей надо беречь от контактов и влияния злых людей. Ребенок доверчив, впитывает все, как «губка» и не имеет самозащиты ума. Не убереженный, он бывает заражен, а дальше будет очень трудно справиться со страстями. Свой порок он не видит, не знает, что болен. Тем временем порок разрушает его сознание. Порок же, сам себе как и «ворон ворону глаз не выклюнет», и тонущему руки не подаст. Ума в пороке – не больше, чем у микробов, но заразив мозг, влияние его смертельно опасное.

Химией, таблетками, лекарствами пороки не лечатся. Первая защита от них – признание их, как реальной опасной информационно-полевой заразы.

Когда эта проблема будет правильно официально обозначена – будут остерегаться. Перестанут распространять пороки на людей через СМИ, помня их большой вред и заразность.

«Сей род изгоняется постом и молитвой». Для верующих этого сказанного достаточно. Для других требуется объяснить и доказать.

В пост в организме происходит накопление энергии. Например, также мудро от природы по интуиции поступает заболевший гриппом организм. Он экономит энергию на переваривании пищи (пропадает аппетит) и повышает ее возросшей температурой тела. Накопленную энергию организм расходует на борьбу с болезнью.

Молитвой (мыслью, мантрами, псалмом, чтением и пр.) – концентрируется энергия и направляется на излечение. Мозг, таким образом, очищается от вредоносного действия заразной информационно-полевой программы порока. Так же и компьютер по вашей команде стирает вирусную информацию. Ум, получая в пост дополнительную энергию и время к размышлению, внутренним зрением ясно видит свои пороки – и очищается. Сознание выдавливает заразную болезнь из памяти мозга, лечит ум.

Возросшая в пост энергия, как пар, распирает «сосуд». Человек расширяет свои энерговозможности. Но это не значит, что после этого он всегда будет защищен! Не принимая порок, как информационно-полевую заразную структуру, не осознавая механизма передачи (зрением, слухом, касанием), можно легко заразиться снова.

«Ходит изгнанный злой дух по пустыне и не найдя себе пристанища, возвращается назад и ведет с собой семь злейших духов и тогда второе становится хуже первого»…

Пороки, как проказа, до неузнаваемости меняют здоровое сознание, и затмевают разум. Начитанные, но без ума – друзья пороку и враги сами себе. Думающий человек, никогда не станет отрицать, того, чего не знает. «Дурак осудит, а умный рассудит».

Считают ли больного гриппом врагом? Нет. Вирусы в нем мы не переносим на личность больного. Так же обстоит дело и с людьми больными пороками. Если сознание хорошо контролирует порок, прячет или держит «в узде», то, он не причиняет большого вреда. Но, когда порок всецело овладевает, когда начинает диктовать действия – «иди туда, сделай то», тогда жизнь подвергается смертельной опасности.

Умирающего взвешивали на электронных весах, и в момент смерти фиксировалась потеря веса в несколько грамм. Предполагают, уходит весомая полевая сущность – душа. Если есть материальная инфоормационн-полевая структура — душа, то у нее могут быть (как в компьютере – вирусы) и заразные болезни – пороки. Паразитируя, они наносят ущерб, как и микробы организму.

Человек, знающий о реально существующем невидимом враге, более защищен. Морально устойчив, он может находиться среди порока, как «золото в кислоте не растворяясь». Сознание помнит об опасности и готово к встрече. «Дьяволу же легче, если думают, что его нет». Вору проще действовать, если думают, что его нет.

Пока судят людей и не судят пороки, пока они не признаны отдельной от человека опасной информационно-полевой материальной структурой – они будут безнаказанно господствовать, как в свое время микробы. Размножаясь, в тиши, они, проникают во власть, к управлению государствами и – к ядерному потенциалу!

Порок – отдельное, опасное заразное заболевание, смертельная угроза.

Текст: Владимир Гарматюк

Источник: ИнфоСМИ

  • 66
  • 08.11.2010 14:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода