К Евро-2012 ищут новых спецов

Читати цю новину російською мовою
К Евро-2012 ищут новых спецов
Среди основных требований, которые выставляет УЕФА и оргкомитет перед специалистами — наличие высшего образования, опыта работы в аналогичной сфере более двух-трех лет, свободное владение украинским, английским

В пятницу вечером таких вакансий было семь (их публикуют на сайтах по поиску работы). Среди них: специалисты отдела по работе с волонтерами, по административной поддержке этого отдела, по обучающим программам отдела работы с волонтерами и отдела транспортного обеспечения мероприятий, руководитель сектора логистики мероприятий турнира, спец по закупкам, менеджер по церемониям, пишет Сегодня.

Среди основных требований, которые выставляет УЕФА и оргкомитет перед специалистами — наличие высшего образования, опыта работы в аналогичной сфере более двух-трех лет, свободное владение украинским, английским и желательно польским языками, стрессоустойчивость, отличные коммуникативные навыки, владение компьютером. Правда, заработная плата в объявлениях не указана, но соискателям обещают, что она будет высокой, конкурентоспособной, а также гарантируют социальный пакет: «Зарплата индивидуальна, зависит от опыта соискателя, от уровня его профессионализма», — объяснили нам в пресс-службе оргкомитета. Организаторы Евро¬-2012 говорят, что онлайн-заявки будут рассматриваться в первую очередь, и обещают, что свяжутся с кандидатами, которые пройдут отбор.

Напомним, что летом еще будет проводиться и набор волонтеров, которые будут работать бесплатно. Украине таких добровольцев надо 2,5 тысячи. Критерии, которым должен отвечать евросотрудник: возраст от 18 лет, владение английским, искреннее желание помогать.
<a href=«http://www.segodnya.ua/news/14222154.html»>Источник</a>

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 13.02.2011 17:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода