В Аргентине футболисты избили арбитра до потери сознания (ВИДЕО)

Неприятный инцидент произошел во время матча региональной лиги чемпионата Аргентины между командами «Хувентуд Католика» и «Спортиво Лагуна Ларга». Драка произошла во втором тайме при счете 0:1.

Неприятный инцидент произошел во время матча региональной лиги чемпионата Аргентины между командами «Хувентуд Католика» и «Спортиво Лагуна Ларга». В середине матча футболисты «Хувентуд Католика» набросились на главного арбитра матча Уго Вегу и побили его до потери сознания.

Драка произошла во втором тайме при счете 0:1, когда Вега удалил одного из игроков хозяев с поля из-за споров с арбитром. После этого футболисты набросились на главного арбитра и его помощников, пытавшихся остановить драку.

Игра была прервана, а арбитра отвезли в больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.

Уго Вега сознался, что он впервые попал в подобную ситуацию. Арбитр подчеркнул, что его били руками и ногами, из-за чего «очень испугался».

Зато президент «Хувентуд Католика» Алехандро Агирре заступился за футболистов. По его словам, игроки устали от того, что судьи относятся к их команде предвзято.

Источник: ПРОСПОРТ