Строительство экологичного жилья стремительно развивается

Читати цю новину російською мовою
Строительство экологичного жилья стремительно развивается
Выбирая тип дома важно учесть определенные факторы и ответить на ряд необходимых вопросов.

- Загородный дом вам нужен для постоянного жилья или для проведения выходных?
- Дом вам нужен для хранения урожая либо пережидания непогоды?

Исходя из этого и производится архитектурное проектирование коттеджей. Но для каждого случая вам подойдет дом из дерева, так как именно у него есть множество преимуществ, которые не характерны для других строительных материалов.
К тому же, это легкость самой конструкции. Да и строительство таких домов возможно даже на облегченных грунтах, так как дома из дерева вполне могут возводится на не мощных фундамента. Из этого следует, что коттеджи из дерева обходятся владельцам значительно дешевле, чем с других типов.
Важным фактором, который говорит о пользе деревянного дома – это его скорость возведение. К тому же современные технологии обработки и огромный опыт в строительстве домов из дерева позволяют компаниям создавать безукоризненный метод строительства, сокращающие сроки возведения на 34%. Сейчас мы рассмотрим несколько популярных объектов, которые возводятся компаниям.
Возведение домов из дерева
К современным строительным материалам относится клеенный брус, так как это уникальный материал вызвал революцию в возведении частных домов. Основными преимуществами клееного бруса – это минимальная усадка, устойчивость к не благоприятным факторам, выдержка размеров, которая позволяет осуществить подготовку конструкции в заводских условиях, а после чего собрать дом подобно конструктору.
Возведение домов из оцилиндрованного бревна
Невзирая на видимую простоту и традиционность данного строительства, сборка домов данным способом в по своему уникальна. Пользуясь опытом предков и новыми технологиями обработка материалов дает отличный специфический эффект – уют, тепло и вековую надежность, которая предоставит отличное ведение как охотничьего домика, так и загородного коттеджа.
Каркасное строительство
Данная технология представляет собой симбиоз технологий с вот уже вековым применении на западе. Стоит отметить, что скорость строительства подобных домов дают им ряд бесспорных преимуществ относительно других видов домов.
Стоит подчеркнуть: какой бы вы дом не выбрали, заказов его строительство в нашей компании, можете быть уверенными в том, что качество и надежность здания вас приятно порадует.

Источник: Власти.нет

  • 61
  • 01.07.2014 16:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода