Цифровая полиграфия бывает оперативной

Читати цю новину російською мовою
Цифровая полиграфия бывает оперативной
Оперативной полиграфией обычно называют ту печатную продукцию, которую необходимо выполнить в течение одного часа или двух дней. Но как можно заметить, оперативная полиграфия дополняется словом «цифровая».

Оперативной полиграфией обычно называют ту печатную продукцию, которую необходимо выполнить в течение одного часа или двух дней. Но как можно заметить, оперативная полиграфия дополняется понятием цифровая печать.

Объясняется это тем, что именно цифровые машины иногда позволяют выполнять заказ за несколько минут. Конечно, оперативная полиграфия стоит определённых денег и обычно её стоимость зависит от сроков выполнения печати.
Благодаря оперативной цифровой полиграфии у вас будет возможность, как можно быстрей получить полноцветовую малотиражную продукцию. Это могут быть листовки, открытки, буклеты, флаера, визитки. Самыми известными машинами, которые способны оперативно выполнить заказ, можно назвать Xerox DC 12 и DC 250. Если печать выполняется на этих устройствах, то можно быть уверенными, что полиграфия будет не только оперативной, но и качественной.
Сегодня полиграфия является небольшой составляющей многих сфер деятельности. Особенно она востребована в рекламной и деловой сфере. Это могут быть литовки, брошюры, фирменные бланки, каталоги и.т.д.
Многие компании, занимающиеся оперативной цифровой полиграфией, могут предоставлять следующие услуги:
1. Быстрая цифровая печать сертификатов, дипломов, флаеров, презентаций, отчётов.
2. Оперативная печать брошюр, каталогов, визиток, листовок, рекламных буклетов, наклеек.
3. Цифровая печать и дизайн открыток, обложек СD, бейджей, альбомов, блокнотов, постеров, свадебных приглашений, этикеток.

Источник: Власти.нет

  • 76
  • 01.07.2014 15:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода