В Донецке перестрелка между боевиками ДНР и казаками

Читати цю новину російською мовою
В Донецке перестрелка между боевиками ДНР и казаками
За последние сутки напряженная ситуация сохраняется в Донецке. В городе продолжаются хаотичные перестрелки между боевиками ДНР, так называемыми казаками и формированием "Восток".

За последние сутки напряженная ситуация сохраняется в Донецке. В городе продолжаются хаотичные перестрелки между боевиками. Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Украины Дмитрий Тымчук.

В Петровском районе города фиксируются многочисленные случаи открытия беспорядочной стрельбы из автоматического стрелкового оружия группами боевиков. Отмечаются перестрелки между подразделениями боевиков – представителями «военной полиции» ДНР, бандформированием «Восток» и отдельными бойцами  казачьих формирований, некоторое количество которых остается в Донецке, и которые не признают руководство ДНР.

Сообщается, что в районе Спартака (Донецк) боевики продолжают укреплять свои позиции – оборудуют укрытия для бронетехники, скрытые огневые позиции для танков и артиллерии. Ведется интенсивная разведка подходов к позициям украинских войск на участке Авдеевка – Опытное – Донецкий аэропорт – Пески.

Источник: Сегодня

  • 917
  • 04.01.2015 11:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода