В GTA V обнаружили возможность вселяться в людей

Читати цю новину російською мовою
В GTA V обнаружили возможность вселяться в людей
Команда Rockstar Games предоставила возможность геймерам GTA V вселяться в одного из трех различных персонажей, выступающих в роли главных героев игры.

Команда Rockstar Games предоставила возможность геймерам GTA V вселяться в одного из трех различных персонажей, выступающих в роли главных героев игры. Разработчики не собирались устраивать хаос переселения душ между телами других персонажей, однако геймеры самостоятельно нашли такую возможность.

Теперь игроки могут самостоятельно выбирать себе тело из ближайших доступных неигровых персонажей. Как в лучших научно-фантастических фильмах со возможностью вселяться в других людей геймерам предоставляется возможность чинить беспредел и оставаться безнаказанным. Причем вселяться можно не только в людей, но и в животных.

Переселение душ открыл геймер под псевдонимом Interknet. Модификации под названием Control Pedestrians and Animals позволяет просто и мгновенно сменить своего игрового персонажа на близстоящего человека или животного. Причем система работает и в случае людей за рулем или штурвалом самолетов.

Мод является невероятно простым в своем использовании. Достаточно нажать одну кнопку, и управление над неигровым персонажем перейдет под контроль игроков. Стоит отдельно отметить, что модификация открывает множество новых возможностей перед любителями снимать короткометражные фильмы в редакторе Grand Theft Auto V.

Источник: internetua.com

  • 998
  • 20.08.2015 13:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода