Фулфилмент – новое решение для интернет-магазинов

Читати цю новину російською мовою
Фулфилмент – новое решение для интернет-магазинов
В последнее время все больше людей совершает покупки через сеть интернет, в связи с чем происходит постоянный рост интернет-магазинов.

Но вместе с этим подобным компаниям приходиться решать вопрос хранения реализуемых товаров. Возможно, наиболее оптимальным решением при таких обстоятельствах станет передача склада на аутсорсинг. Данную услуга в интернет-бизнесе называют фулфилмент, и, в том числе, ее оказывается компания FRESH LOGIC.

Организации, предоставляющие такие услуги, осуществляют следующие операции:
- принимают у поставщиков
- осуществляют хранение
- комплектуют заказ
- отправляют его по адресу, осуществляя при этом контроль доставки
- обрабатывают возвращенный товар.
Необходим ли фулфилмент для интернет магазинов?
Компании, занимающихся реализацией товаров в электронной сети, должны выбрать один из двух вариантов: арендовать приобрести склад в собственность, либо воспользоваться фулфиментом. Собственный склад могут позволить себе фирмы, уже достигшие определенного финансового успеха.

А вот фулфимент для интернет магазинов будет отличным решением для компаний, которые только делают первые шаги или находящимся в стадии развития. Кроме того, возможно, эта услуга заинтересует собственников интернет-магазинов, которым не хватает времени заниматься всеми этими процессами. При этом контролировать работу фулфимент-фирмы, к примеру, FRESH LOGIC с помощью личного кабинета, постоянно внося необходимые поправки и предложение в рабочий процесс.
Обычно хорошие фулфимент компании обладают несколькими десятками пунктами выдачи заказов по Москве. А компания FRESH LOGIC открыла свыше 250 подобных пунктов на территории столицы.
Подробнее об основных услугах фулфимент-компании

Прием товаров
Товарам в процессе приемки присваивается штрихкод, затем их пересчитывают, они проходят процедуру взвешивания, на них наклеивают стикеры. После чего все данные отправляют в интернет-магазин.
Хранение
Фулфимент предполагает создание самых лучших условий для содержания товаров. К примеру, компания FRESH LOGIC использует специальные склады для хранения различных видов груза. Но, конечно, в хранении табачных изделий, медикаментов, алкоголя и ювелирных изделий будет отказано, так как такие товары по закону не могут реализовываться через интернет-магазины.
Комплектация
В таких профессиональных фулфилмент-компаниях, как FRESH LOGIC, комплектация всегда осуществляется на высшем уровне. Поэтому можно быть уверенным в том, что все заказы будут собранны безошибочно.

Источник: Власти.нет

  • 453
  • 02.04.2016 16:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода