Во Франции задержали учителя, подозреваемого в изнасиловании 50 детей

Читати цю новину російською мовою
Во Франции задержали учителя, подозреваемого в изнасиловании 50 детей
В Безансоне полиция задержала учителя французского языка, подозреваемого в изнасиловании не менее 50 детей младше 15 лет в странах Азии.

51-летний Жан-Кристоф К. работал учителем французского языка в Сингапуре. В феврале он был арестован прямо на месте преступления в отеле Бангкока. Вместе с ним, в отельном номере находились два мальчика 13 и 14 лет. Также в комнате была камера на штативе, средства для повышения потенции и презервативы.

Подозреваемого обвиняют в съемке порнографии с участием несовершеннолетних, а также в участии в преступном сговоре. Сейчас его уже взяли под стражу.

Полиция Таиланда нашла у француза видео, где он занимался сексом с несовершеннолетним мальчиком. Подростки, которые были с ним в номере на момент задержания, рассказали, что учитель пригласил их через Facebook.

После задержания власти Таиланда передала информацию об обвинении французском посольству. Через несколько дней Жана-Кристофа К. отпустили из-под стражи, после чего он решил вернуться к родителям в Безансон, где его и задержали французкие полицейские. Они изъяли телефон подозреваемого, где нашли десятки фотографий и видео учителя с его предполагаемыми жертвами. Жан-Кристоф К. также мог совершать подобные преступления в Малайзии, Филиппинах и Индии.

Источник: Власти.нет

  • 616
  • 09.04.2019 08:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода