Литвин готов объявить в стране чрезвычайное положение

Читати цю новину російською мовою
Литвин готов объявить в стране чрезвычайное положение
Реальная ситуация скрывается, потому что власть уже полный банкрот… нужно признать, что из-за действий власти мы имеем по сути катастрофическую обстановку в стране», — сказал Литвин. По его словам, нужно провести специальное, чрезвычайное

Ситуация в стране находится на грани чрезвычайного положения, заявил в эфире канала «Интер» спикер парламента Владимир Литвин.

«Реальная ситуация скрывается, потому что власть уже полный банкрот… нужно признать, что из-за действий власти мы имеем по сути катастрофическую обстановку в стране», — сказал Литвин. По его словам,  нужно провести специальное, чрезвычайное заседание парламента, на котором бы выступили Президент, Кабмин, представители НБУ.

«На этом заседании нужно публично, на людях сделать оценки, определить план чрезвычайных дейстивий… сегодня нужно говорить об объявлении чрезвычайной экономической ситуации в стране», — сказал спикер.

«Если нужно, надо будет сказать, что люди должны поступиться своими местами, чтобы не допустить чрезвычайных событий в Украине», — заявил политик, подчеркивая необходимость формирования правительства национального спасения.

По его мнению, на период минимум в полгода нужно забыть о каких-либо президентских выборах и кампаниях.

Источник: Обозреватель

  • 122
  • 22.06.2009 09:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода