Яценюк: у Тимошенко и Януковича — это последний шанс остаться у власти. Донецкий спичЪ

Читати цю новину російською мовою
Яценюк: у Тимошенко и Януковича — это последний шанс остаться у власти. Донецкий спичЪ
«Да у меня нет сомнений, что будуть красть голоса, что вам будут предлагать деньги»,. Помните сказку: там у Кощея была такая иголочка в яйце. Эта иголочка – в ваших руках, она у вас. Решите проблему с Кощеем и Бабой Ягой», — Я

Кандидат в президенты Украины Арсений Яценюк 28 ноября 2009 года был избран председателем партии «Фронт перемен», сообщает УНИАН. За данное решение проголосовали все делегаты съезда. После избрания один из лидеров «Фронта перемен» Андрей Иванчук подарил Яценюку гаечный ключ, заявив: «Закрутите гайки и помогите нормально жить стране».

Партия «Фронт перемен» также поддержала кандидатуру Яценюка на пост президента Украины.

Ранее стало известно, что Трудовая партия Украины единогласно избрала своим председателем Сергея Тигипко. При этом также было принято решение о смене названия партии на «Сильную Украину». Кроме того, партия утвердила новую редакцию устава партии, программы и манифеста.

Кандидат на пост Президента Украины Арсений ЯЦЕНЮК убежден, что выборы-2010 – последний шанс для Юлии ТИМОШЕНКО и Виктора ЯНУКОВИЧА остаться у власти, поэтому они пойдут на все, в том числе на подкуп избирателей.

Как сообщили  в пресс-службе А.ЯЦЕНЮКА, об этом он заявил в воскресенье во время митинга-телемоста между Горловкой и десятью другими городами Донецкой области.

«Да у меня нет сомнений, что будуть красть голоса, что будут подкупать (избирательную) комиссию. У меня нет сомнения, что вам будут предлагать деньги », — сказал политик.

«Вы же поймите, что для ТИМОШЕНКО и ЯНУКОВИЧА это – последний шанс (остаться у власти). Только этот шанс – в ваших руках. Помните сказку: там у Кощея была такая иголочка в яйце. Эта иголочка – в ваших руках, она у вас. Решите проблему с Кощеем и Бабой Ягой», — обратился к избирателям А.ЯЦЕНЮК.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 30.11.2009 07:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода