Братья Кличко получили премию BAMBI как самые популярные спортсмены в Германии

Читати цю новину російською мовою
Братья Кличко получили премию BAMBI как самые популярные спортсмены в Германии
BAMBI – награда, основанная в 1948 году издательством Burda Media. За это время в Германии премия получила популярность на уровне американского «Оскара» и распространилась не только на шоу-бизнес, но и но и на политику, экономику и спорт.

Наших знаменитых чемпионов мира по боксу братьев Кличко вновь чествовали в Германии. А точнее, в Потсдаме, где состоялось вручение престижной немецкой награды BAMBI, сообщает «Блик».

Виталия и Владимира признали на этот раз самыми популярными звездами спорта в Германии. На церемонию награждения в Потсдам съехались свыше 800 гостей со всего мира – звезд политики, экономики, шоу-бизнеса и спорта. BAMBI – награда, основанная в 1948 году издательством Burda Media в области кино. За это время в Германии премия получила популярность на уровне американского «Оскара» и распространилась не только на смежный с киноиндустрией шоу-бизнес, но и на политику, экономику и спорт.

В жюри, которое много лет подряд возглавляет Губерт Бурда, входят главные редакторы ведущих немецких медиа, а критериями оценивания являются популярность и авторитетность номинантов в своей стране и мире.

Кличко получили Бэмби
 

Владимир и Виталий Кличко с премией BAMBI.

Источник: Власти.нет

  • 124
  • 30.11.2009 17:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода