Африканские интересы Анны Герман. ВИДЕО

Читати цю новину російською мовою
Африканские интересы Анны Герман. ВИДЕО
Либо у Анны Герман есть предприятия в Африке и ее волнуют вопросы социальной ответственности по отношению к работающим там неграм, либо она бессовестно врет…

Анна Герман путается в показаниях. Уличил ее, как и многих других чиновников до этого, журналист Украинской правды Сергей Лещенко. О чем и поведал в своем блоге на вышеупомянутом ресурсе.

«На днях скромную украинскую чиновницу увидели за отдыхом в фешенебельном отеле близ Монако, что никак не соответствует ее официальным доходам.

Комментируя это досадное происшествии, Анна Герман успела выдать две противоречивые версии.

Сначала она заявила, что была на конференции, а в отпуск еще не ходила.

Потом, когда администрация президента официально ответила, что с 10 июля Герман на отдыхе, она объявила новую легенду: что в действительности она была на курорте всего три дня, 13-15 июля. А два дня до того она участвовала в «конференции» в Париже.

Я уже посвятил несколько часов этому вопросу и больше нет сил искать — на какой-такой конференции в Париже Анна Герман была в эти даты?

Итак, мне удалось найти только два упоминания о конференции, проведенные 11-12 июля в Париже.

В эти дни во французской столице проходила конференция по вопросам социальной ответственности работодателей в Африке, организованная Панафриканской организацией работодателей.

Вторая конференция, которая проходила 11-12 июля в Париже, была проведена Организацией экономического сотрудничества и развития на уровне высокопоставленных чиновников по вопросам бюджета.

Проблема в том, что Украина не является членом этой организации, а Анна Герман не занимается вопросами государственных финансов.

Поэтому ее участие в этом мероприятии так же маловероятно, как и в конференции африканских работодателей.

Напомним, сама Герман заявила, что не обязана отчитываться, в какой именно конференции она участвовала.

Просьба к Анне Герман — Вы же прозрачный чиновник и даже ведете блог на Украинской правде, поэтому укажите на соседней ветке, что это за конференция была в Париже? Где эта конференция анонсировалась (как-то же вы о ней узнали?), кто был ее участником и где она вообще проходила?

Я допускаю, что под словом «конференция» может скрываться банальный «шопинг». Но тогда надо называть вещи своими именами, а не держать всех за дураков» — заключает Сергей Лещенко.

Напомним, что в минувшую среду Анна Герман была замечена в шикарном французском ресторане гостинично-ресторанного комплекса Château de la Chèvre D’or во Франции.

„Замок Золотой Козы“ относится к заведениям класса люкс и может похвастаться 5 звездами, а его ресторан имеет 2 звезды Michelin.

Напомним, сама Герман в телефонном комментарии „Украинской правде“ заявила, что была в командировке и не должна о ней отчитываться. Но потом сменила свои показания, заявив:  „Я каждый год на три дня езжу в хорошие места мира. Я могу три дня себе это позволить, не больше“. „В этом году тоже, я 10-го уехала, а через несколько дней я вернулась. 2 дня была на конференции одной международной в Париже, и 3 дня я была на Лазурном берегу“ — сказала Герман.

 

Источник: Власти.нет

  • 101
  • 22.07.2011 14:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода