Хайди Клум на Хэллоуине предстала в виде трупа (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Хайди Клум на Хэллоуине предстала в виде трупа (ФОТО)
Стилисты и гримеры настолько искусно поработали над моделью, что на первый взгляд ее было невозможно отличить от настоящего мертвеца. Одежда на Хайди присутствовала, но в минимальном количестве.

Супермодель Хайди Клум эффектно появилась на своей ежегодной вечеринке в Нью-Йорке, посвященной празднованию Хэллоуина, в образе человека без кожи — в облегающем костюме, расписанном под анатомический атлас, сообщает NEWSru со ссылкой на The Daily Mail.

Перед гостями праздничного вечера Хайди появилась на носилках, которые катила пара «медработников» в окровавленных халатах. Стилисты и гримеры настолько искусно поработали над моделью, что на первый взгляд ее было невозможно отличить от настоящего мертвеца.

Одежда на Хайди присутствовала, но в минимальном количестве. Модель продумала все детали — вплоть до контактных линз, изменивших цвет глаз, и накладок на зубы, чтобы они выглядели желтыми и полусгнившими.

Раньше она одевалась то инопланетянкой с кожей фиолетового цвета, то эдемским яблоком, в котором червоточину прогрыз змей, то восьмируким синим индийским божеством.

Кстати, на той же вечеринке вначале Хайди Клум вместе с мужем, певцом Силом Самуэлем, появилась в образе обезьянl.

Сколько потратила на эту вечеринку мать четырех детей Хайди Клум, не сообщается. Но вряд ли ее семейному бюджету был нанесен серьезный удар: сама она только как модель зарабатывает 20 млн долларов в год, и доходы ее супруга, во всяком случае, не меньше.

В общей сложности, в этом году американцы потратили на Хэллоуин около 7 миллиардов долларов.

Хайди Клум на Хэллоуине

Источник: Власти.нет

  • 221
  • 01.11.2011 18:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода