В квартире нижегородского краеведа обнаружили 23 женских трупа

Читати цю новину російською мовою
В квартире нижегородского краеведа обнаружили 23 женских трупа
45-летний Анатолий Москвин выкапывал трупы, складывал останки в мешки и уносил их к себе домой. В полицию его сдали собственные родители. Старики были шокированы «увлечением» сына.

В минувшую среду сотрудники ГУ МВД РФ по Нижегородской области обнаружили в трехкомнатной квартире 23 высохших трупа. Все они принадлежат девушкам в возрасте от 15 до 25 лет. При этом все они были наряжены в красивые платья.

Известно, что подозреваемый — 45-летний Анатолий Москвин — занимается краеведением и журналистикой.

Как сообщили порталу Life News в ГУ МВД по Нижнему Новгороду, мужчина занимался своим ужасающим «хобби» по ночам. Он пробирался на городское кладбище и выкапывал трупы, складывал останки в мешки и уносил их к себе домой.

В полицию его сдали собственные родители. Вернувшись с дачи, где они отдыхали с весны, старики были шокированы «увлечением» сына.

По предварительной версии, мужчина решил собрать коллекцию человеческих костей. В настоящее время все части скелетов доставлены экспертам, где будут выяснено, кому они принадлежали и когда были захоронены.

На персональном сайте журналистки Татьяны Кокиной можно найти интервью с Анатолием Москвиным. В предисловии к нему говорится, что Москвин — единственный «некрополист» России, который обошел 750 кладбищ.

Анатолий владеет 13 языками и стал автором целого ряда «кладбищенских» статей.

Источник: Власти.нет

  • 76
  • 03.11.2011 13:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода