Роль матери Иисуса на канадском телешоу сыграет Памела Андерсон

Читати цю новину російською мовою
Роль матери Иисуса на канадском телешоу сыграет Памела Андерсон
Звезда журнала Playboy и сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон снимется в роли Девы Марии для специального рождественского шоу канадского комика Рассела Питерса…

Звезда журнала Playboy и сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон снимется в роли Девы Марии для специального рождественского шоу канадского комика Рассела Питерса, сообщает ТСН.

Шоу будет состоять из анимационных вставок, комедийных скетчей и музыкальных номеров. В сценке с рождением Христа в хлеву, где Андерсон сыграет Деву Марию, Рассел Питерс изобразит святого Иосифа.

Шоу канадского комика с участием Андерсон и ряда других американских и канадских знаменитостей выйдет в эфире канала CTV 1 декабря. Рождественское действо Рассела Питерса обещает быть не похожим ни на одну из подобных праздничных передач.

В 2009 и 2010 годах Андерсон принимала участие в рождественской театрализованной пантомиме в Великобритании. В 2010 году она также принимала участие в телевизионном шоу Dancing with the Stars («Танцы со звездами») в США, а в 2011 году — в аргентинской версии передачи.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 15.11.2011 18:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода