Богословская хочет посадить Ляшко в одну камеру с Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Богословская хочет посадить Ляшко в одну камеру с Тимошенко
Депутат от Партии регионов Инна Богословская подала иск в суд на своего коллегу по парламенту Олега Ляшко. Она требует публичных извинений и возмещения моральных убытков.

Народный депутат от Партии регионов Инна Богословская подала иск в суд на своего коллегу по парламенту Олега Ляшко. Богословская требует в суде публичных извинений от Ляшко и возмещения моральных убытков. Об этом сообщает пресс-служба Богословской.

7 сентября в эфире «Шустер Live» Ляшко назвал Богословскую «черноротой ведьмой» и лгуньей. Также на своей странице в Facebook Ляшко написал, что на ток-шоу Богословская прилетает на метле и только за квартал к съемочному павильону пересаживается в «Мерседес».

«Ни для кого не секрет, что Ляшко провокатор и негодяй. Назвав меня черноротой ведьмой, он унизил меня как женщину и за это ответит в суде. Я верю в честность и справедливость украинского правосудия» – заявила Богословская.

«Этот хам оправдывает воровку Тимошенко… Я уверена, что сам Ляшко должен сидеть с Тимошенко в одной тюремной камере. И когда после выборов Ляшко потеряет депутатский мандат, он там и окажется», – добавила она.

Напомним, Инна Богословская и Олег Ляшко в эфире «Шустер Live» обменялись взаимными оскорблениями. Богословская напомнила Ляшко о видео, которое размещено в интернете и где он рассказывает об определенных вещах интимного характера.

«Вы не имеете права учить общество морали», – сказала Богословская.

В свою очередь Ляшко ответил: «Госпожа Богословская, о том, что вы черноротая, знает вся страна, и о том, что вы лгунья. Расскажите о судах, как посадили Тимошенко и за что она сидит, и вы, черноротая ведьма, бегали там».

Богословская обратилась с вопросом к студии, можно ли дать Ляшко за такие слова по лицу, на что ведущий Савик Шустер ответил, что этого делать не нужно. На этом конфликт был исчерпан.

Источник: Власти.нет

  • 958
  • 11.09.2012 11:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода