Мадонна пошутила про секс Путина с Pussy Riot

Читати цю новину російською мовою
Мадонна пошутила про секс Путина с Pussy Riot

Мадонна на вручении премии GLAAD Media Award

Мадонна на вручении премии GLAAD Media Awards резко высказалась в адрес президента России из-за преследований Pussy Riot. И даже позволила себе непристойную шутку...

Мадонна на вручении премии GLAAD Media Awards резко высказалась в адрес президента РФ Владимира Путина из-за преследований Pussy Riot, сообщает NEWSru.com.

Знаменитая певица и борец за права ЛГБТ-сообщества вышла вручать премию в костюме бой-скаута. В страстной речи, которая вызвала бурю эмоций в зале, она жестко высказалась об отношении к гомосексуалистам в России.

«Если бы президент Путин сел в одной комнате с Pussy Riot (наверное, он бы захотел их всех трахнуть, ну да ладно), вступил с ними в открытый диалог, выслушал их точку зрения как молодых творческих женщин современной России, неужели он тогда позволил бы упечь их на три года в тюрьму? Подумайте об этом, это все представляется просто безумием. И это все только за критику правительства», – сказала Мадонна.

Она также упомянула скандал вокруг своего выступления в Санкт-Петербурге, где действует закон о запрете пропаганды гомосексуализма. По словам Мадонны, 85 человек были арестованы до и после ее концерта. Мадонна назвала происходящее в России абсурдом и отметила, что нельзя прикрываться именем Бога в гонениях на геев, поскольку Иисус учил всех любить.

В костюм бой-скаута Мадонна тоже нарядилась в знак протеста против того, что организация отказывается брать в свои ряды открытых гомосексуалистов. Певица припомнила скаутам и свои личные обиды, вспомнив, что ее выгнали из организации за слишком короткую юбку. »

GLAAD Media Awards – награды, с 1990 года ежегодно вручаемые американским Альянсом геев и лесбиянок против диффамации (Gay and Lesbian Alliance Against Defamation) людям, оказавшим наиболее заметное влияние на развитие гей-культуры, средствам массовой информации, объективно освещающим проблемы сексуальных меньшинств, а также фильмам, сериалам и программам, способствующим укреплению положительного имиджа ЛГБТ.

Источник: Власти.нет

  • 429
  • 18.03.2013 10:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода