Депардье будет платить налоги в Саранске

Читати цю новину російською мовою
Депардье будет платить налоги в Саранске

Прописался актер в саранской квартире у родственников своего друга

Известный французский актер Жерар Депардье, получивший в начале года российское гражданство, будет платить налоги в столице Мордовии. Здесь он планирует зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Известный французский актер Жерар Депардье, получивший в начале года российское гражданство, будет платить налоги в столице Мордовии – Саранске.

Актер уже прибыл в Мордовию. Здесь он планирует зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и встать на налоговый учет в одной из районных инспекций, сообщает «Обозреватель».

В Саранске Депардье будет платить налоги со всей предпринимательской деятельности на территории России. В этом городе актер намерен создать «Центр культуры Жерара Депардье», который и будет реализовывать все культурные и бизнес-проекты знаменитости. Кроме того, Депардье собирается открыть в Саранске ресторан или кафе.

Как сообщалось, 3 января Владимир Путин своим указом предоставил российское гражданство Жерару Депардье. Актер отказался от французского гражданства после введения во Франции налога на роскошь. В Саранске Депардье подарили квартиру в новостройке. Прописался актер в саранской квартире у родственников своего друга.

Источник: Власти.нет

  • 187
  • 20.05.2013 12:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода