Белая Церковь: нардеп Чудновский продолжает выпонять обещания

Читати цю новину російською мовою
Белая Церковь: нардеп Чудновский продолжает выпонять обещания
В городе Белая Церковь (Киевская область), 22 августа откроется новый стадион, который давно ждали местные жители.

Завершение строительства стадиона стало возможным благодаря поддержке народного депутата Виталия Чудновского. Тот, по словам местных жителей, выполнил предвыборное обещание – бороться за здоровый образ жизни жителей Белой Церкви.

Современная спортивная площадка отвечает последним требованиям к подобного рода объектам. Кроме футбольного поля, жители Белой Церкви получили площадку для фитнесса, беговые дорожки, детскую площадку, оборудованную гимнастическими снарядами. На новом стадионе жители города имеют возможность заниматься волейболом и баскетболом.

«Большая заслуга в том, что это событие произошло именно в этом году, народного депутата Украины от нашего округа, нашего города Виталия Олеговича Чудновского. Еще осенью прошлого года он обеспечил финансовое обоснование в государственном бюджете и поступления в город необходимой суммы государственных субвенций в размере 8 млн. грн. Из них 6 млн. грн. пошли завершения этого спортивного комплекса. Поэтому мы надеемся, что наше сотрудничество с Виталием Чудновским будет и дальше успешным», – сказал в своем комментарии журналистам мэр Белой Церкви Василий Савчук.

Источник: Власти.нет

  • 506
  • 22.08.2013 13:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода