Спецназ арестовал кандидата в депутаты Лозового за требование отпустить Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Спецназ арестовал кандидата в депутаты Лозового за требование отпустить Тимошенко
Андрей Лозовой с единомышленниками, приковавшие себя наручниками к забору возле Админимстрации президента, были задержаны людьми в черной униформе и доставлены в опорный пункт милиции на Бесарабке.

Об этом сообщает пресс-служба Радикальной партии Олега Ляшко со ссылкой на страницу в сети Facebook кандидата в народные депутаты по 94 округу Андрея Лозового.

Сегодня, в день рождения Юлии Тимошенко, Андрей Лозовой и его соратники требовали от Виктора Януковича досрочного ее освобождения.

«Возле администрации Президента Украины Лозовой с единомышленниками, в знак протеста, приковали себя наручниками к решетке металлического забора, скандируя Юле-волю», – сообщает пресс-служба РПЛ.

Через пару минут к протестующим подъехала группа спецназовцев в черных масках, и силой затолкала Лозового и соратников в автозак и увезли в Бессарабскому районному отделении милиции.

«Я гордый, что среди этих героев присутствует мой боевой побратим Андрей Лозовой, – говорит лидер Радикальной партии Олег Ляшко, – Вместе с такими ребятами мы добьемся прекращения политических репрессий и вхождение Украины в семью европейских народов», – прокомментировал инцидент Олег Ляшко на своей странице в Facebook.

Источник: Власти.нет

  • 278
  • 27.11.2013 15:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода