Первый Tizen-смартфон Samsung засветился на пресс-фото

Читати цю новину російською мовою
Первый Tizen-смартфон Samsung засветился на пресс-фото
Компания Samsung уже неоднократно переносила анонс своего первого смартфона под управлением Tizen OS. И вот уже сегодня, по предварительным данным, стало известно, что релиз состоится 23 февраля

Компания Samsung уже неоднократно переносила анонс своего первого смартфона под управлением Tizen OS, пишет АйЧудо. И вот уже сегодня, по предварительным данным, стало известно, что релиз состоится 23 февраля – за день до открытия выставки  MWC 2014, где, возможно, произойдет и публичная презентация новинки.

Samsung

Корейский сайт MovePlayer опубликовал пресс-фото готовящейся к выпуску новинки, получившей кодовое обозначение ZEQ9000, а на рынке аппарат будет представлен как Zeke.

Итак, как утверждает источник, смартфон получит 4,8-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, а в его основу ляжет однокристальная система Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 Ггц. Кроме того, известно, что новинка будет доступна в вариантах с одной и двумя SIM-картами. В качестве программной основы будет использоваться версия Tizen 2.1.

Ранее компания Samsung сообщала о проблемах с запуском Tizen-устройств, однако презентация первого такого смартфона все же состоится на MWC 2014, однако в продаже он появится лишь к середине года.

Источник: АйЧудо

  • 289
  • 28.01.2014 14:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода