Янукович: Я живой и скоро вернусь

Читати цю новину російською мовою
Янукович: Я живой и скоро вернусь
Виктор Янукович, четвертый Президент Украины, во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону сообщил, что он жив и в ближайшее время вернется в Киев

«В Украине распространяются обо мне всевозможные слухи. Я хочу сказать, что я жив. Но не могу сказать, что чувствую себя хорошо, ведь не могу без волнения наблюдать за событиями в Украине», – сказал он.

Фразу о том, что он жив, Янукович повторил еще раз через несколько минут. Кроме того, заявил, что по-прежнему считает себя легитимным президентом Украины и верховным главнокомандующим. И обязательно вернется в Украину, скоро.

«Как только позволят обстоятельства – недолго ждать, – я обязательно вернусь в Киев», – сказал Виктор Янукович.

Как известно, В.Янукович был отстранен от власти конституционным большинством народных депутатов Украины, которые представляют все политические силы в парламенте.

Добавим также, что после бегства из страны В.Янукович обратился к властям РФ с просьбой обеспечить его личную безопасность и эта просьба была удовлетворена на территории РФ. Отметим, в Украине В.Януковича объявлен в международный розыск.

Напомним, 28 февраля В.Янукович дал пресс-конференцию в Ростове-на-Дону, на которой, в частности, обвинил США в экономическом кризисе и преддефолтном состоянии Украины. Сегодня четвертый Президент Украины отметил, что он жив.

Источник: Власти.нет

  • 1557
  • 11.03.2014 11:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода