Гонтарева раскрыла тайны личной жизни и приготовила для журналистов обед

Читати цю новину російською мовою
Гонтарева раскрыла тайны личной жизни и приготовила для журналистов обед
Глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева пригласила журналистов в свой дом в Ирпене, познакомила их с семьей и накрыла на стол.

Журналистам Hubs чиновница рассказала, что автомобиль у нее (черный джип Mercedes) служебный, «арбузовский». «А может еще и Стельмах на нем ездил», – предположила она.

По словам Гонтаревой, в этот двухэтажный дом они переехали 14 лет назад. К дому главы НБУ ведет грунтовая дорога. Как заверяет издание, выглядит он сромно.

Гонтарева пообещала приготовить обед из трех блюд за 30 минут, помыла руки и ушла на кухню. Муж главы Нацбанка Олег и сын Никита провели экскурсию по дому.

Супруги вместе 30 лет и до сих пор ходят в обнимку, сообщает издание. Пять лет назад, на 25-летие свадьбы, сделали себе татуировки. На левом плече Гонтаревой – вопрос «Do you still love me?» На плече мужа – ответ: «Yes, I do».

Гонтарева рассказала, что пытается «маскироваться» в магазинах. »После первых морозов решила купить себе шубу (дом осенью ограбили, много ценных вещей вынесли – ред.). Замаскировалась. Зашла в магазин, смотрю – продавец не узнала. Я расслабилась, меряю шубы, выбрала. Тут смотрю на ценник и удивляюсь: «Чего же так дорого?». Продавец невозмутимо отвечает:» Да, доллар же, Валерия Алексеевна!»

Фотографироваться семья Гонтаревой отказалась: пояснили, что хотят спокойно ходить по улицам. Поэтому Hubs нарисовал всех членов семьи.

Обед Гонтарева приготовила за 45 минут, зато сделала больше обещанного. В меню: салат из помидоров с моцареллой и базиликом; сборная мясная солянка; тыквенный кари; отварной рис; паровые овощи; запечная семга с имбирем, лимоном и базиликом, запеченный сибас с соусом терияки. На десерт – мороженое.

Источник: Власти.нет

  • 3119
  • 24.04.2015 15:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода