Советник Порошенко обвинил «95 квартал» в прислуживании Коломойскому

Читати цю новину російською мовою
Советник Порошенко обвинил «95 квартал» в прислуживании Коломойскому
Олег Медведев считает, что показанная недавно миниатюра об увольнении экс-главы Днепропетровской области продемонстрировала предвзятость "95 квартала".

Советник президента Олег Медведев раскритиковал пародию студии «95 квартал» на Петра Порошенко и Игоря Коломойского.

По его словам, показанная недавно миниатюра об увольнении экс-главы Днепропетровской области продемонстрировала предвзятость руководства коллектива.

«Я понимаю, что «Вечерний квартал» – это любимцы страны. И я за политический юмор. Но считаю, что статус этих юмористов такой, что в спинах должен быть позвоночник, а не хорда. Никакие новости на одном канале еще не научились так прислуживать владельцам, как команда Зеленского», – написал Медведев у себя в Facebook.

Он утверждает, что Коломойский – владелец канала «1+1» – в репертуаре «95 квартала» является единственным положительным персонажем.

«Имеют право не любить всех политиков, но одно исключение все-таки допускают. Единственный положительный политический персонаж – владелец канала, где «Квартал» снимает свой угол. У каждого из нас есть свой босс, но каждый сам определяет, насколько глубоким должно быть сервис… Чувство меры Зеленскому явно не хватает», – заявил советник президента.

Как известно, президент Украины Петр Порошенко своим указом от 24 марта уволил Игоря Коломойского с должности главы Днепропетровской ОГА.

Источник: Власти.нет

  • 2433
  • 27.05.2015 07:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода