Где купить хостинг в Украине по выгодной цене?

Читати цю новину російською мовою
Где купить хостинг в Украине по выгодной цене?
В сети Интернет размещены миллионы сайтов. Люди круглосуточно исследуют мир новых информационных технологий, путешествуя по ссылкам, просматривают бессчетное число текстов, видео- и аудиоконтента

Место расположения вебхостинга – Украина, Россия, Европа, США – имеет огромное значение для деятельности в Интернете, предполагающей размещение сайтов и бизнес-ресурсов. Не важно, сколько средств потрачено на дизайн и контент, если сайт не хранится на надежном сервере у проверенного хостер-провайдера, все старания будут напрасны.

В сети Интернет размещены миллионы сайтов. Люди круглосуточно исследуют мир новых информационных технологий, путешествуя по ссылкам, просматривают бессчетное число текстов, видео- и аудиоконтента, общаются друг с другом в социальных сетях, передают информацию о том или ином продукте, услуге с немыслимой скоростью.

Любая деятельность в Интернете напрямую зависит от качества услуг веб-хостинга и добросовестной работы компании, которая этот хостинг предоставляет. Порталы и сайты должны физически размещаться на веб-хостинге, который имеет мощные серверные машины с установленным специализированным программным обеспечением, располагает отличным ping-сигналом и высокоскоростным выделенным каналом.

Такой сервер обязан работать 24 часа в сутки, обеспечивая, тем самым, бесперебойное функционирование интернет-проектов, чтобы они были доступны пользователям в любое время. Самый надежный и быстрый способ получить веб-хостинг – приобрести его у профессионалов, которые предоставляют хостинг-услуги. Стоит отметить, что только платный хостинг действительно может гарантировать безопасность и надежную работу. Тарифная сетка хостинг-пакетов огромна, и каждый может найти подходящий именно его проекту вариант.

Семь причин купить хостинг в Украине у Friendhosting.net:

  • Профессиональная работа на рынке с 2009 года. За это время компания накопила достаточно серьезный опыт по предоставлению хостинг-услуг.
  • В работе используется только самое новое и современное оборудование. Дата-центры: Украина, Нидерланды, Болгария, США. Это является гарантией качества предоставляемых услуг.
  • Поддержка POP/SMTP, PHP, MySQL и других технологий для реализации любых задач веб-ресурсов.
  • Быстрая загрузка, надежность, высокий аптайм, доступность для поисковых систем.
  • Компания гордится командой специалистов высокого уровня и адекватной техподдержкой.
  • Отличительная черта – широкий спектр тарифных планов по выгодным ценам.
  • Бесплатный перенос ваших данных от старого хостера, компетентная поддержка на всех этапах.

Услуги Friendhosting.net можно смело советовать своим знакомым, опираясь на многочисленные позитивные отзывы действующих клиентов, а это лучшая оценка компании. Обращайтесь к Friendhosting.net по любым вопросам, вас всегда готовы проконсультировать опытные специалисты.

Источник: вебхостинг – Friendhosting

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 02.10.2015 17:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода