«Почта России» выбрасывает посылки из вагонов движущегося поезда

Читати цю новину російською мовою
«Почта России» выбрасывает посылки из вагонов движущегося поезда
Житель Тюмени Дмитрий Истишев снял на видео необычную разгрузку почтового вагона. «Город Тюмень! Разгрузка», – написал он в своем «Твиттере» и приложил видеозапись.

На ней видно, как посылки выбрасывают из вагона прямо на ходу, а рабочий в оранжевом спецжилете ловит их и бросает на перрон.

«Почта России» уже отреагировала на видеозапись. «УФПС Тюменской области сообщает, что в вагоне, снятом на видео, был исключительно служебный, небьющийся груз (бланочная продукция, упаковочный материал и т. п.), который не имеет отношения к отправлениям клиентов, – написал в фейсбуке сотрудник ФГУП «Почта России» Дмитрий Маркин. – Добавим, что почтово-багажный поезд №974 стоит на станции «Тюмень» ограниченное время. Для того, чтобы успеть осуществить обмен почтой вовремя, в первую очередь всегда выгружаются отправления клиентов. К моменту отправки поезда их выгрузка уже была завершена. Вместе с тем руководство Тюменского филиала провело со всеми работниками Тюменского МСЦ дополнительный инструктаж по технике безопасности и правилам почтового обмена».

Источник: Власти.нет

  • 18570
  • 20.12.2016 10:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода