Как отпраздновать Новый год в рабочем коллективе?

Читати цю новину російською мовою
Как отпраздновать Новый год в рабочем коллективе?
Один раз в год, ровно в полночь он стучится в каждую дверь, и заходит в каждый дом с мешком подарков. Новый год – всеми любимый праздник, волшебный, с запахом хвои и мандаринов.

И, наверное, для каждого человека он связан с воспоминаниями из детства – подарками под ёлкой, дружным семейным застольем и дедом Морозом с большим красным мешком.

Да, Новый год – это семейный праздник и эту ночь каждый старается провести с самыми близкими людьми. Но не нужно забывать и о рабочем коллективе, ведь на работе вы проводите почти треть собственной жизни и сотрудники за это время становятся второй семёй и близкими друзьями.

Обычно корпоративный праздник организуется на кануне Нового года, и, естественно, к нему нужно хорошо подготовиться. Во-первых, выбрать место проведения корпоратива. Это вполне может быть конференц-зал фирмы, отеля оформленный под новогоднюю вечеринку, банкетный зал одного из ресторанов, а можно вообще снять коттедж за чертой города и в домашней уютной обстановке с камином и наряженной ёлкой окунуться в волшебную атмосферу праздника. Например, аренда залов в Карпатах – это и загородная экзотика, и удовольствие, доступное многим организациям.

Во-вторых, необходимо тщательно продумать декорации и меню праздничного стола. Гирлянды, мишура, новогодние шарики и праздничное конфетти – всё это поможет, как нельзя лучше создать новогоднее настроение.

Корпоративный новый год – это отличная возможность ещё более сблизить рабочий коллектив. Составление новогоднего сценария – обязательная часть, которую включает в себя организация праздников. Ведь нельзя допустить, чтобы кто-то из сотрудников сидел за столом со скучной миной. Праздник должен быть наполнен весельем, шутками, танцами. Участие в совместных сценках заряжает позитивом и сближает людей, поэтому стоит учесть, что хороший ведущий – залог весёлого праздника.

И конечно, проведение Нового года не может обойтись без приятных сюрпризов, ведь каждый в эту ночь ждёт волшебства и подарков. Это прекрасная возможность поощрить сотрудников за честный и кропотливый труд, ведь они весь год работали на благо компании. Так пусть дед мороз достанет из своего мешка небольшой подарок-сюрприз для каждого сотрудника. Такие приятные неожиданности вряд ли кого-то оставят равнодушными.

А завершить праздник можно залпом бутылки шампанского и звоном бокалов под праздничный фейерверк.

Источник: Власти.нет

  • 126
  • 01.05.2017 11:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода