Лучшая новостройка Киева

Читати цю новину російською мовою
Лучшая новостройка Киева
Лишних денег сегодня нет ни у кого, и при выборе квартиры решающую роль играет экономия. На втором месте стоит качество приобретаемой квартиры.

На деле киевляне имеют дело с дорогими предложениями вторичного рынка, потрескавшимися стенами, домом, требующим капитального ремонта, обшарпанными подъездами, шумными соседями и «убитой» жилплощадью, в ремонт которой понадобится вложить десятки тысяч гривен.

Просмотрев несколько вариантов на вторичном рынке, покупатели обращаются к идее купить двухкомнатную квартиру в Киеве у застройщика. Но этот вариант также связан с определёнными проблемами. Все хорошо помнят, как в нулевых годах по Киеву бродили толпы обманутых инвесторов, вместо желанных квартир получивших года судебных разбирательств.

И сегодня покупатели квартир в новостройках с трепетом следят за каждым шагом строителей: как идёт процесс возведения стен, хватит ли денег на зарплату рабочим, не разорится ли компания на прокладке коммуникаций к отдалённой строительной площадке…

Простое решение

Среди всех туманных перспектив первичного рынка Киева и области ярко выделяется предложение ЖК «Вышгород Сити Парк»: двухкомнатные квартиры по цене 582-991 тыс. грн. в современном 11-секционном жилом комплексе, строящемся посреди города-спутника столицы.

Вышгород — это ближнее предместье столицы, расположенное фактически в черте города. От киевского района Оболонь до Вышгорода всего 15 минут езды по отличному шоссе. Дом, в котором расположатся 1100 квартир, возводится с высочайшей скоростью, что исключает всякие сомнения инвесторов, вкладывающих деньги в будущее жильё, когда секция только начинает строиться. Какие могут быть сомнения, когда всего за год компания возвела первую секцию, довела её до этапа отделочных работ, заложила вторую и планирует создание фундамента для третьей.

Благоустроенные квартиры раскупаются очень быстро: предложение действительно отличное. В доме есть и бюджетные «однушки» для студентов и молодых семей, и трёх-четырёх комнатные двухуровневые квартиры http://vcp.kiev.ua/apartments/ для многодетных семей, творческой богемы и зажиточных коммерсантов.

Все достоинства жилья в Вышгороде

Покупая двухкомнатную квартиру в Вышгороде, владелец недвижимости получает не просто новое комфортабельное жильё. Вышгород — уникальное место: тихий древний городок, в котором проживает всего 29 тысяч человек, расположился на берегу моря и реки. Рядом хвойный лес, чуть поодаль леса и луга правобережья Десны. Отсутствие дымящих предприятий, свежий воздух, обилие рекреационных локаций делают жизнь в Вышгороде приятной во всех отношениях.

Городок имеет развитую инфраструктуру, хорошо налаженный транспорт, связывающий с двумя столичными районами. Два отличных шоссе позволяют владельцам личного автотранспорта за считанные минуты доехать до центра Киева.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 11.07.2017 17:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода