Как правильно выбирать обувь

Читати цю новину російською мовою
Как правильно выбирать обувь
Обувь - это главный атрибут нашего стиля и имиджа.

Обувь как фундамент, цементирует и создает наш образ, не зря именно обувь является самой дорогой вещью в нашем гардеробе. Именно поэтому сегодня мы разберем – 5 правил, которые помогут вам правильно выбрать обувь.

1. Берите обувь на 0.5 см больше от вашего размера.

Вы должны понимать, если вы покупаете обувь которая вам маломерит – рано или поздно это приведет, к тому что она начнет рваться. Уповать на то что обувь растянется и разносится – глупо. Можно разносить только обувь из замши, в остальных случаях обувь не разнашивается, она изнашивается.

Покупая же обувь с запасом на 0.5 см, вы уберегаете себя от быстрого износа, даете вашим ногам пространства для выведение влаги, нога дышит и вам ничего не жмет. Более того, если вы находитесь на ногах 8 часов, вы убережете ноги от опухания. Простой и дельный совет, который спас ни одну тысячу красивых ног.

2. Покупайте только брендовую обувь.

Обувь это как машина – хотите, что бы она служила вам долго, покупайте известную марку в надежном магазине, например, мужские туфли осень на Stilno-Modno. Так вы не только обречете себя на долгую носку обуви, но и подарите вашим ногам комфорт, а внешнему виду стиль. В отличии от китайских подделок, оригинальная обувь делается по госту и заводскому стандарту, с проверенных, износостойких материалов. С ней у вас не будут вонять ноги, не будет мозолей, грибка, вам будет проще ходить (вес ниже, подошва мягче) и многое другое.

3. Комфорт на первом месте.

Когда покупаете обувь, на первом месте должен быть комфорт. Ни красота, а именно комфорт. Обувь это защита ваших ног и вашего здоровья. Покупая некачественную, маломерную обувь вы подвергаете свои ноги страданиям, вросшим ногтям, кривым пальцам и т.д.

Перед тем как давать продавцу деньги, оденьте обувь и походите метров 10 в ней. Если вы после 5 мин хоть быть и перебывания в ней, захотите в ней уйти, значит вы нашли то что искали.

4. Оригинальная обувь, не значит дорогая.

Многие могли возмутиться на втором пункте и сказать – «То что оригинальная обувь лучше – это и ежу понятно, но стоит то она в 3 раза дороже». И нам есть, что вам ответить. На самом деле оригинальная обувь может стоить даже дешевле китайских подделок, просто нужно уметь искать. Для этих целей есть сайты Амазон, 6pm и т.д. Найдите посредника и покупайте оригинальную обувь со Штатов – цены вас приятно удивят.

Так же вы можете купить оригинальную обувь бу в хорошем состоянии у перекупов. Это так же хорошая альтернатива. Пользуйтесь барахолками ВК, сайтами Авито или ОЛХ. Главное не ошибитесь с размером.

5. Как не ошибиться с размером.

Что бы узнать свой размер, поставьте ногу на листок и поставьте 2 точки – верхнюю (большой палец) и нижнюю (пятка). Замерьте расстояние между точек и смотрите в таблице, какой у вас размер исходя из полученных сантиметров. Это самый простой и верный метод в подборе размера.

Для того что бы, не ошибиться с размером и попасть четко по зарубежной мерной сетке, ориентируйтесь по обозначениям EUR. Как правило, их размер на 1 уступает нашему. Если в графе EUR указано 44, то на наш размер это 43 и т.д. Так же можете воспользоваться интернет адаптером размеров, на просторах рунета их полно. Забиваете длину в см и смотрите результат в US или EUR. Удобно и просто.

Источник: Власти.нет

  • 3989
  • 08.08.2017 15:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода