Японское качество времени

Читати цю новину російською мовою
Японское качество времени
Марка «Q&Q» принадлежит известной компании CitizenWatchCo. Под данным брендом выпускаются как классические, так и функциональные модели часов.

В частности, эта компания выпускает женские наручные часы, детские модели, кварцевые будильники и настенные часы.

Примечательно, что подавляющее большинство продукции CitizenWatchCo изготовлено на основе кварцевого механизма. Тем не менее, в продаже можно встретить и механические модели. Например, таковые представлены в коллекции Grandeux. При этом часы обладают хорошим уровнем водозащищенности – от тридцати до двухсот метров.

В коллекции Grandeux встречаются следующие модельные линейки:
- оснащенные комбинированным хронографом (аналого-цифровым хроногрофом);
- укомплектованные традиционным хронографом;
- предусматривающие ряд функций (например, на циферблате отражается дата, день недели);
- выполненные в ультратонком корпусе;
- изготовленные в стиле ретро.

Надежный механизм

Благодаря безотказному механизму и никелевой батарейке данные часы обладают длительным сроком службы. Вместе с тем, кварцевый механизм не требует смазки. Кварц устойчив к механическому воздействию и вибрациям.

Широкий ассортимент

Каждый год компания CitizenWatchCo обновляет ассортимент продукции примерно на 30%. Например, в продаже регулярно появляются так называемые «стрелочные» часы, инновационные спортивные наручные часы. Некоторые модели предусматривают такие полезные функции, как записная книжка, двойная индикация времени.

Будьте стильными

Особой популярностью пользуются часы унисекс наручные. На фоне аналогичных моделей они выделяются не только отменным качеством изготовления, но и стильным дизайном. Именно поэтому их выбирают люди, которые всегда следят за последними тенденциями в мире моды.

Где купить часы «Q&Q»?

Приобрести их вы можете в нашем интернет-магазине. Мы являемся официальным дилером данной марки. На все модели полагается гарантия. Чтобы выбрать подходящую модель японских часов, воспользуйтесь нашим каталогом. В нем представлены не только фотографии часов, но и их подробное описание.

Покупая часы «Q&Q», вы становитесь обладателем предельно надежного и стильного аксессуара. Он будет уместно смотреться как в повседневной жизни, так и во время деловых встреч, когда вам необходимо подчеркнуть свой статус. Выбирайте японское качество по доступной цене!

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 15.04.2018 11:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода