Пьяная жена принца Чарльза побила королеву Елизавету II

Читати цю новину російською мовою
Пьяная жена принца Чарльза побила королеву Елизавету II
В Великобритании возник очередной конфуз из-за одного из пьяных членов семьи. Американский таблоид Globe заявил, что жена принца Чарльза Камилла в пьяном виде набросилась на королеву Елизавету II.

Инцидент произошел за семейным обедом в шотландском замке Балморал еще в январе. Подробности стали известны недавно.

«Жена наследника престола активно смешивала джин с тоником и вино, и в конце концов стала слишком громкой и невыносимой»,- говорится в сообщении.

Камилла

Сообщается, что когда королева сделала невестке замечание за неподобающее поведение, та сильно разозлилась.

«Герцогиня Корнуольская начала кричать на королеву, упрекая ее в том, что она позволяет своему мужу принцу Филиппу ездить в машине одному (ранее 97-летний герцог Эдинбургский попал в автокатастрофу), а также в том, что монархиня позволяет своему внуку принцу Гарри» сидеть под каблуком «у его жены Меган», - сообщает американское издание.

Отмечается, что после громкого скандала Камилла запустила в Елизавету II бокалом с красным вином и порвала на королеве ожерелье из жемчуга.

«Чарльзу пришлось оттягивать 71-летнюю жену от 92-летней матери, которая была глубоко поражена тем, что случилось», - сообщает американский таблоид.

Дворцовая горничная рассказала, что вызванная охрана оттащила Камиллу в отведенную ей гостевую комнату, чтобы она там остыла.

Поговаривают, что отныне герцогине запрещено посещать семейные мероприятия. И вообще появляться в присутствии Елизаветы – за исключением некоторых официальных мероприятий.

«Этот ужасный инцидент потряс королеву до глубины души. Она еще никогда не подвергалась физическим атакам. И поклялась, что никогда больше не подвергнется дальнейшем. она не желает слышать никаких оправданий. настаивает на том, что «нападение Камиллы на корону непростительно», – сообщается в СМИ.

Виновница инцидента утверждает, что не помнит о произошедшем. И что такой результат могло вызвать спиртное в сочетаниями с лекарствами, которые она принимает.

Британская же пресса пока не комментирует этот случай. В январе королева и ее муж отдыхали в имении Сандрингем. Но выезжали ли они оттуда в Балморал – неизвестно.

Источник: Власти.нет

  • 6095
  • 12.02.2019 12:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода