Ученая из Кувейта заявила, что знает способ «излечения от гомосексуальности»

Читати цю новину російською мовою
Ученая из Кувейта заявила, что знает способ «излечения от гомосексуальности»
Метод основан на традиционной исламской медицине, особой диете и ректальных свечах, уничтожающих «анального червя».

Доктор Мариам Аль-Сохель, живущая в Кувейте и занимающаяся традиционной исламской медициной, заявила, что изобрела способ излечения от гомосексуальности. Об этом она сообщила в эфире местного телеканала Scope TV.

Суть её лечения заключается в определённом режиме питания, молитвах, а также специальных ректальных свечей. Суппозитории, по мнению доктора Мариам, должны уничтожить «анального червя», питающегося семенем. Именно этот червь и вызывает гомосексуализм, уверена доктор.

Она поясняет, что червь якобы поселяется внутри представителей «третьего пола» (гомосексуалисты, по мнению Аль-Сохель, это представители «третьего пола», а мужеподобные лесбиянки — «четвертого»), и вызывает у них сексуальное влечение к мужчинам.

Диета включает в себя растительные продукты, растущие под землей — репа, картошка, редис, морковь. Все они якобы помогают мужчине чувствовать стабильность и, впоследствии возвращают пациенту мужественность. «Оздоровительная» программа основана на исламской медицине и использует современный научный метод, подчеркивает Аль-Сохель.

Мариам Аль-Сохель обладает докторской степенью в области «секс-менеджмента», исследований гомосексуальности и сексуальных домогательств. Степень она получила в Международном союзе университетов в Турции (IUU). Правда, известно об этом стало от самой доктора Мариам.

Источник: Лентач

  • 241
  • 29.04.2019 16:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода