Штаб Ющенко рассматривает разные варианты развития событий

Читати цю новину російською мовою
Штаб Ющенко рассматривает разные варианты развития событий
Р.БЕЗСМЕРТНЫЙ подчеркнул, что партия «Наша Украина» определится со своими дальнейшими действиями на этой неделе. Он напомнил, что в среду, 20 января, состоится заседание президиума совета партии, на котором будет идти речь о поддержке…

В штабе кандидата на пост Президента Украины Виктора ЮЩЕНКО констатируют, что первый тур выборов главы государства прошел честно и демократически.

Как передает корреспондент УНИАН, сегодня на брифинге первый заместитель руководителя штаба В.ЮЩЕНКО Роман БЕЗСМЕРТНЫЙ подчеркнул, что данные, которые получает штаб, фактически совпадают с данными, которые обнародовала Центральная избирательная комиссия, что дает ему основания констатировать, что выборы проходили честно и демократически.

«Те небольшие нарушения, которые наблюдались, не повлияли на результаты голосования. Выборы состоялись», — сказал он.

Р.БЕЗСМЕРТНЫЙ подчеркнул, что партия «Наша Украина» определится со своими дальнейшими действиями на этой неделе. Он напомнил, что в среду, 20 января, состоится заседание президиума совета партии, на котором будет идти речь о поддержке партией или отказе от поддержки кандидатов, которые вышли во второй тур, а в пятницу, 22 января, соберется совет партии, который примет окончательное решение.

«Мы работаем над разными вариантами развития событий», — сказал Р.БЕЗСМЕРТНЫЙ.

Он также сообщил о завершении работы штаба кандидата в Президенты В.ЮЩЕНКО.

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 18.01.2010 21:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода