Тимошенко вложила в Ющенко «частицу души», а он…

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко вложила в Ющенко «частицу души», а он…
«Перед выборами все политики терзают друг друга, они используют ту агрессию, которую лучше бы они направили в мирное русло, что-то бы сделали для страны и для каждого человека», — сказала премьер-министр Юлия Тимошенко.

Кандидат в президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко, считает нецелесообразным реагировать на критику президента страны Виктора Ющенко, пишут Українські новини.

«Когда я слышу там, что президент, в которого я лично частицу души вложила и сделала так, чтобы он мог ваши мечты в жизнь претворять, делает такие агрессивные упреки и такую яростную критику, такие унижения, я думаю, что я на ни один из этих упреков просто отвечать не буду», — заявила премьер.

При этом она считает, что лучшим ответом на критику станут конкретные действия, такие как реализация антикризисной программы в строительной отрасли.

«Перед выборами все политики терзают друг друга, они используют ту агрессию, которую лучше бы они направили в мирное русло, что-то бы сделали для страны и для каждого человека», — сказала она.

Премьер отметила, что не стоит реагировать на такие действия политиков.

Напомним, Ющенко заявил, что Тимошенко — актриса, а ее правительство — цыганский табор, который не способен ничего сделать. Он также считает, что способен победить лидера БЮТ и выйти в финал президентской гонки, хотя, согласно соцопросам, не набирает и 3% голосов.

Источник: Власти.нет

  • 21
  • 28.12.2009 08:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода