Тимошенко – зомби

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко – зомби
Что же удивительного в том, что от Юлии Тимошенко уходят люди? Что удивительного в том, что люди, которые способны продуктивно работать, хотят делать именно это, а не блокировать трибуны, зажигать шашки и собирать митинги?

Заявления «Батькивщины» и ее лидеров о якобы «рейдерском захвате» их парторганизаций, о невозможности провести выборы — сплошной абсурд, говорят в Партии регионов.

 — На самом деле то, что происходит в этой партии, — логический финал политической силы, искусственно построенной по «вождистскому» принципу. Это логичный финал лидера, который все поставил на президентские выборы, проиграл их, но никак не хочет смириться с политическим фиаско и поэтому «выпадает» из реальности, — сообщает пресс-служба.

Развал «Батькивщины» — это результат провального лидерства Юлии Тимошенко и невыполненных обещаний, говорят в Партии регионов.

 — Однако Юлия Тимошенко, как зомби, продолжает действовать по примитивному сценарию: не понравились ей результаты президентских выборов, она пыталась их скомпрометировать, видит, что проигрывает местные выборы, — пытается и их скомпрометировать, теряет контроль над партией — пытается обвинить в этом оппонентов. Она не хочет стабильности и конструктивной работы, не хочет согласия в нашем общем доме. У нее «все пропало», и когда она была премьер-министром, и когда пренебрегла шансом стать конструктивной оппозицией. Что же удивительного в том, что от Юлии Тимошенко уходят люди? Что удивительного в том, что люди, которые способны продуктивно работать, хотят делать именно это, а не блокировать трибуны, зажигать шашки и собирать митинги? Партия регионов не собирается и не хочет никоим образом вмешиваться во внутрипартийные проблемы любой политической силы, — заверили в пресс-службе.

Источник: Наш Век

  • 40
  • 29.09.2010 07:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода